Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Светящаяся краска в браслетах


SLAAVAA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друг недавно купил себе браслетик, там внутри светящаяся краска, но браслетик изначально не светился, его надо было погнуть чтобы он засветился, меня интересует из каких веществ состоит эта краска, почему она светится, какие реакции проходят и почему чтобы браслет засветился надо его погнуть, поломать?

Ссылка на комментарий

не знаю состав, но знаю зачем его гнуть, там в нутри стеклнная капсула с каким то вешеством когда бреслет гнеш она лопается и и вешество вытекекает вступая в реакцию с вешеством окрудаюшим эту капсулу. :ph34r:

Изменено пользователем вова лунёв
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
не знаю состав, но знаю зачем его гнуть, там в нутри стеклнная капсула с каким то вешеством когда бреслет гнеш она лопается и и вешество вытекекает вступая в реакцию с вешеством окрудаюшим эту капсулу

Можно порезать браслетик,так чтоб одна из жидкостей вытекла,а потом поразбивать ампулки,профильтровать,чтоб осколков стекла не было,и вуаля-у нас две жидкости,которые при сливе начинают светиться!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...