Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

день рождения - раз в году.


Гость derba

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А меня забыли :bh: :dp:

 

Хотя нет, не надо )) У меня не сегодня )))). Поздравляю своего отца, хоть он и не знает что я его тут поздравляю )) Всех остальных тоже :)

 

PS: Тут каждый день пирушка будет ))?

Ссылка на комментарий

Ого, у стольких людей день рождения именно сегодня! Круто. Всего наилучшего

А чему вы удивляетесь? Число пользователей 52215 чел. поделите на число дней в году 365. Получим 142. То есть в среднем каждые сутки 142 человека должны праздновать свой день рождения. Так что такое количество это еще крайне мало.

Ссылка на комментарий

bukdub , Зиля , Царевна Лягушка , arbuzayka , Charos , Angel1907, SlachtKat, Big Shadow, иришка1993, egorikem, аминик сегодня родились, с чем их я и поздравляю.

 

А чему вы удивляетесь? Число пользователей 52215 чел. поделите на число дней в году 365. Получим 142. То есть в среднем каждые сутки 142 человека должны праздновать свой день рождения. Так что такое количество это еще крайне мало.

Но не все этот день ввели в профиле, так, что, кто родился в этот день, и скрыл это, то я и тех поздравляю.
Ссылка на комментарий

bukdub , Зиля , Царевна Лягушка , arbuzayka , Charos , Angel1907, SlachtKat, Big Shadow, иришка1993, egorikem, аминик сегодня родились, с чем их я и поздравляю.

 

Но не все этот день ввели в профиле, так, что, кто родился в этот день, и скрыл это, то я и тех поздравляю.

Присоединяюсь к поздравлениям :) На форуме появилась новая традиция! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...