Перейти к содержимому

Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#21 Монстр

Монстр
  • Участник
  • 1 098 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:52

А я домой шёл сёдня и по дороге зашёл в банкомат деньги на карту закинуть. Тык, тык,.. а карта не лезет. Нажал на кнопку "отмена", а оттуда карта чья-то вылезла. Дома погуглил кто, оказалась соседка через этаж ниже, только фамилия у неё теперь мужа. Пошёл, отдал, а они мне бутылку шампанского дали. Вот так от.

Бутылку шампанского я уже выпил. Если честно, то настоящий вкус игристых вин перебивают газы, а истинный вкус этого вина может быть низкосортным белым, ну т.е. шняга пахнущая кислым сараем, типа дешёвых, якобы, французских вин.

Настоящий вкус у моего вина, своего домашнего, и хоть оно по кислоте высоко ещё, и года два ему полежать, чтоб я его открыл. Но бодъёбки типа игристых вин, после обезгаживания, на лицо.

#22 aversun

aversun
  • Участник
  • 38 412 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:04

А я домой шёл сёдня и по дороге зашёл в банкомат деньги на карту закинуть. Тык, тык,.. а карта не лезет. Нажал на кнопку "отмена", а оттуда карта чья-то вылезла. Дома погуглил кто, оказалась соседка через этаж ниже, только фамилия у неё теперь мужа. Пошёл, отдал, а они мне бутылку шампанского дали. Вот так от.

Странно, если в течение 20 сек карта не забирается, то банкомат ее просто глотает. Сам как-то был этому свидетель. Пока человек пересчитывал деньги, банкомат карту заглотил, я как раз за ним стоял, объяснил ему в чем дело, теперь, говорю, звоните в банк, ничего страшного.

#23 Монстр

Монстр
  • Участник
  • 1 098 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:09

Странно, если в течение 20 сек карта не забирается, то банкомат ее просто глотает. Сам как-то был этому свидетель. Пока человек пересчитывал деньги, банкомат карту заглотил, я как раз за ним стоял, объяснил ему в чем дело, теперь, говорю, звоните в банк, ничего страшного.

Она, может, из программы не вышла и ушла, а машина ждала ответа. А тут я, нажал на кнопку.

Сообщение отредактировал Монстр: 29 Декабрь 2016 - 16:09

#24 Юрий Загрийчук

Юрий Загрийчук
  • Пользователи
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:20

Бутылку шампанского я уже выпил. Если честно, то настоящий вкус игристых вин перебивают газы, а истинный вкус этого вина может быть низкосортным белым, ну т.е. шняга пахнущая кислым сараем, типа дешёвых, якобы, французских вин.

Настоящий вкус у моего вина, своего домашнего, и хоть оно по кислоте высоко ещё, и года два ему полежать, чтоб я его открыл. Но бодъёбки типа игристых вин, после обезгаживания, на лицо.

какой виноматериал?

#25 Монстр

Монстр
  • Участник
  • 1 098 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:22

какой виноматериал?

У чего?

#26 slon430

slon430
  • Участник
  • 4 447 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:40

У чего?

У банкомата.

#27 Монстр

Монстр
  • Участник
  • 1 098 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:49

У банкомата.

Не знаю, там об этом не написано.

#28 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 15 232 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 19:28

Не знаю, там об этом не написано.

А они никогда не пишут. Вот и на моём банкомате не написано.

#29 Himeck

Himeck
  • Участник
  • 10 987 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:03

Точно, не пишут!

У нас даже на заборах не пишут.

А то выйдет хозяин, и как выпишет по первое число!

#30 Himeck

Himeck
  • Участник
  • 10 987 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 16:16

Уже маленько осталось:)

30158.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика