Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Битва цивилизаций!

человечество мозговой слизень последняя битва

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#1 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 15 492 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:16

Только в нашем цирке!

Битва цивилизаций!

Человек-Химик против Бронированного Мозгового Слизня!

Сколько раундов продержится Sovetnik против Sergei Bytchkov?

Тотализатор!

Делайте ставки, господа! 

Сообщение отредактировал yatcheh: 05 Январь 2017 - 17:22

#2 slon430

slon430
  • Участник
  • 4 474 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:07

Если Советник будет продолжать играть по правилам Бычкова, то его шансы ноль. Разве можно победить пустомелю аргументами ? Если Бычков на любой довод будет вспоминать фосфор в кислороде, то для Советника это не дисскусия а битье головой о стену. Даже если прошибет,то гордиться будет нечем )))

Сообщение отредактировал slon430: 05 Январь 2017 - 20:09

#3 dmr

dmr
  • Участник
  • 8 919 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:30

Советник продержится то,но смысл?
Он же в АБСОЛЮТНУЮ пустоту кричит!
Если погуглить ДЕФОРМАЦИОННЫЙ ВЗРЫВ,то бычков на многих форумах зафигачил теорию,и был послан....
Можно предложить еще конкурирующую теорию, РЕФОРМАЦИОННОГО,ПЕРФОМАНЦИОННОГО,....и прочих взрывов)))

#4 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 6 603 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:47

Приколисты. :) А давайте обострим тему на порядок или два !? Современную химию давненько пора переименовать в физику химических соединений : физик против химика ! Сколько ещё продержится химик ?

:lol:

Битва химической и физической цивилизаций. Отцы и дети - Хронос, пожирающий своих детей.

:ag:

Я шучу, конечно...

#5 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 15 492 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:50

физик против химика ! Сколько ещё продержится химик ?

:lol:

Это будет слишком жестоко. Физики - самодовольные снобы, грубые, лишённые всякого воображения рабы своих математических иллюзий. Им недоступно наслажденье битвой жизни, гром ударов их пугает! Глупый пИнгвин робко прячет... мда.. умный - смело достаёт! Чайки стонут перед бурей. Буревестник матом кроет...

Ну, как-то так  :lol:

Если Советник будет продолжать играть по правилам Бычкова, то его шансы ноль. Разве можно победить пустомелю аргументами ? Если Бычков на любой довод будет вспоминать фосфор в кислороде, то для Советника это не дисскусия а битье головой о стену. Даже если прошибет,то гордиться будет нечем )))

Полностью поддерживаю! Не устоит, уйдёт. Или по-английски, или с матюками, или в монастырь, или в запой.

Что там Советник против Бычкова! Даже Привалов не устоял против Эдельвейса Машкина. 

Авторы Всеобъемлющих Теорий из рода Кандидатов Технических Наук - это сила, неподвластная уму. Сила древняя, могучая, на просторах Интернета получившая мощный Импет (сиречь - Импульс). Интернет разбудил древнее Зло, дремавшее на кухне в хрущёвке полезной площадью 32 кв. м. И теперь, когда это Зло набрало силу - кто сразится с ним?

Сообщение отредактировал yatcheh: 05 Январь 2017 - 22:52

#6 Sergei Bytchkov

Sergei Bytchkov
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:56

Только в нашем цирке!

Битва цивилизаций!

Человек-Химик против Бронированного Мозгового Слизня!

Сколько раундов продержится Sovetnik против Sergei Bytchkov?

Тотализатор!

Делайте ставки, господа! 

Не знаю как понимать Мозговой слизень? Вроде умное Создание, если имеется в названии слово мозг? Гораздо лучше чем безмозглый пень. У Советника много шансов продержаться, он пытается понять, а я пытаюсь ему объяснить. В итоге Советник пополнит свои знания и станет умным, как я. Я его обязательно упомяну в своей нобелевской речи. Вот ты в грудь себя бил и десять раз объвлял бойкот моей теме, а сам так и пасёшься в ней. Интересно? Конечно интересно, Деформационный взрыв - это не взрыв, это бомба со взрывом.

А какие на сегодня ставки? В долларах? Или в евро?

Сообщение отредактировал Sergei Bytchkov: 05 Январь 2017 - 22:54

#7 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 15 492 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:58

Не знаю как понимать Мозговой слизень? Вроде умное Создание, если имеется в названии слово мозг? Гораздо лучше чем безмозглый пень. У Советника много шансов продержаться, он пытается понять, а я пытаюсь ему объяснить. В итоге Советник пополнит свои знания и станет умным, как я. Я его обязательно упомяну в своей нобелевской речи. Вот ты в грудь себя бил и десять раз объвлял бойкот моей теме, а сам так и пасёшься в ней. Интересно? Конечно интересно, Деформационный взрыв - это не взрыв, это бомба со взрывом.

Блин, ты что ж в мою тему лезешь, Эдельвейс Машкин? Я же тебя оставил своим вниманием В ТВОЕЙ теме? Так и не лезь, куда не просят, придурок (тут был эпитет - censored).

Ты в этой теме - экспонат, а экспонатам слова не давали. Так что, заткнись, и у$бывай!  :lol:

А шо я твои высеры до сих пор читаю, так - каникулы, скушно. И, потом, я по жизни - коллекционер. Таких, как ты, придурков (тут был эпитет - censored), коллекционирую  :cn:

Сообщение отредактировал yatcheh: 05 Январь 2017 - 23:17

#8 slon430

slon430
  • Участник
  • 4 474 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:20

А шо я твои высеры до сих пор читаю, так - каникулы, скушно. И, потом, я по жизни - коллекционер. Таких, как ты, кретинов, коллекционирую  :cn:

Коллекционирование кретинов занятие опасное . По достижению критической массы в локальном объёме они имеют свойство устраивать цепную реакцию и бабах . Хорошо если бабахнут на полочке в хрущевке. А если в голове? По хорошему их нужно утилизировать под свинец и бетон на полигоне под грифом сверхсекретно.

#9 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 15 492 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:31

Коллекционирование кретинов занятие опасное . По достижению критической массы в локальном объёме они имеют свойство устраивать цепную реакцию и бабах . Хорошо если бабахнут на полочке в хрущевке. А если в голове? По хорошему их нужно утилизировать под свинец и бетон на полигоне под грифом сверхсекретно.

Херня! У меня психика устойчивая. Я даже спиться не могу, как все нормальные люди без степени. Хотя прикладываю к этому титанические усилия! Видимо, меня удерживает на плаву осознание того факта, что есть куда более @банутые фрики, чем я.

Ну, вот взять, скажем - Электрофила...  :lol:

Сообщение отредактировал yatcheh: 05 Январь 2017 - 23:33

#10 Sergei Bytchkov

Sergei Bytchkov
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 00:28

Блин, ты что ж в мою тему лезешь, Эдельвейс Машкин? Я же тебя оставил своим вниманием В ТВОЕЙ теме? Так и не лезь, куда не просят, придурок (тут был эпитет - censored).

Ты в этой теме - экспонат, а экспонатам слова не давали. Так что, заткнись, и у$бывай!  :lol:

А шо я твои высеры до сих пор читаю, так - каникулы, скушно. И, потом, я по жизни - коллекционер. Таких, как ты, придурков (тут был эпитет - censored), коллекционирую  :cn:

Это ты мне указываешь куда мне заходить, а куда нет? А ты что за п$дор с горы? Если ты у п$доров и главный п$дор, может и самый самый главный, так и командуй им (тут был эпитет - censored).

А ты мне бойкот объяви в своей темке.

Сообщение отредактировал Sergei Bytchkov: 06 Январь 2017 - 00:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика