Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У армянского радио спрашивают:

_____- Кто опасней для общества, хронический алкоголик или хронический наркоман?

Армянское радио отвечает:

_____- Хронический президент.

Нет, хронический диктатор. Президент потенциально сменяем, а царь стеснен приличиями, диктатора же ничего не ограничивает: пример Пол Пот

Вот, он таких затаскивает, оглушает, а потом с ними вытворяется, и уничтожает трупы, возможно съедает. Инфинити повезло так долго оставаться живой и знакомой с хобитом, т. к. ему лень её искать где-то на другой стороне земли

Ты чо, здесь живешь, что ли? :lol:

Уходила ты писал, пришла, ты пишешь...

ему нечего делать, вот тут и самоутверждается

Ссылка на комментарий

...Пол Пот

Вот, он таких затаскивает, оглушает, а потом с ними вытворяется, и уничтожает трупы, возможно съедает. Инфинити ... где-то на другой стороне земли

ему нечего делать, ...

Ленивый, тебе нельзя тут писать !!! Ты должен уйти вместе с Инфинити и всеми остальными !

Уходи !

Ссылка на комментарий

Ленивый, тебе нельзя тут писать !!! Ты должен уйти вместе с Инфинити и всеми остальными !

Уходи !

Это тебе нельзя здесь писать. Это ты должен уйти вместе с инфинити. Других из вашей компании я пока не замечаю. Общего с инфинити я у себя также не вижу. Мало того, у нас весьма противоположные позиции. Мне же ближе отношения ятчеха, или дамира, или т. п., которые тебя также регулярно норовят заткнуть.

Ссылка на комментарий

... Мне же ближе отношения ятчеха, или дамира, или т. п., которые тебя также регулярно норовят заткнуть.

:an:  Так это и есть розовые каннибалы - вы должны быть солидарны : уходи !

Ведьму вашу святая инквизиция сожгла !  :ag:

Ссылка на комментарий

Это тебе нельзя здесь писать. Это ты должен уйти вместе с инфинити. Других из вашей компании я пока не замечаю. Общего с инфинити я у себя также не вижу. Мало того, у нас весьма противоположные позиции. Мне же ближе отношения ятчеха, или дамира, или т. п., которые тебя также регулярно норовят заткнуть.

В паре Инфинити - хобот последний в конфликте с большим числом форумцев. Утверждаю что существенная часть конфликтов Инфинити с другими форумцами подожжена хоботом, и в случае ухода хобота Инфинити станет миролюбивей. Потом дамы на форуме в большом дефиците. К томуже Инфинити прекрасно разбирается в фармацевтике и в отличии от хобота ценна для форума как профессиональный химик.

Поэтому я за скорейший уход хобота и откладывание решения по Инфинити до достижения ей нового равновесного состояния.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий

:) Эта равновесного состояния не скоро достигнет - где-то там же, где и горбатый...


В паре Инфинити - хобот последний в конфликте с большим числом форумцев. ...

Это не научный подход. Научный и справедливый будет подход - указать виновных в разжигании указанных конфликтов. Вполне может оказаться так, что дело вообще не в ...обвиняемом. Поэтому попрошу суд исключить аргументы прокурора из дела. 

:ds:

Ссылка на комментарий

В паре Инфинити - хобот последний в конфликте с большим числом форумцев. Утверждаю что существенная часть конфликтов Инфинити с другими форумцами подожжена хоботом, и в случае ухода хобота Инфинити станет миролюбивей. Потом дамы на форуме в большом дефиците.

Поэтому я за скорейший уход хобота и откладывание решения по Инфинити до достижения ей нового равновесного состояния.

Поддерживаю. Но инф как дама на форуме не слишком важна, т. к. не вносит женского на форум. Но хобот тут главный срачер, поэтому надо для начала его удалить.

Это не научный подход. Научный и справедливый будет подход - указать виновных в разжигании указанных конфликтов. Вполне может оказаться так, что дело вообще не в ...обвиняемом. Поэтому попрошу суд исключить аргументы прокурора из дела. 

:ds:

Виновный указан. Суд отклоняет прошение обвиняемого о полной отмене обвинений.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Но инф как дама на форуме не слишком важна, т. к. не вносит женского на форум. Но хобот тут главный срачер, поэтому надо для начала его удалить.

Виновный указан. Суд отклоняет прошение обвиняемого о полной отмене обвинений.

Эй, Ленивый, где я был главным "срачером" ?! Кто доказал мою вину хоть по одному случаю?!

............

Эх, полнолуние - психи оживились, прыгают на людей.

Ссылка на комментарий

Анекдот : я анекдоты не запоминаю. А те, которые запоминаю, тут уже в теме были по нескольку раз. Поэтому мне в этой теме делать нечего. Но я обычно тут первый не начинал.  :al:


...Хм. Собрались мудрецы ( ну, как собрались - их народ заставил на форуме ) и захотели однозначно решить, кто такой Хоббит. Один муд.. щупал хобот и сказал, что...

( далее по тексту )

Шестой мудрец в руках держал хобот слона.
— Все вы не правы, – сказал он, – слон похож на змею.
— Нет, на веревку!
— Нет, змею!
— Стену!
— Вы ошибаетесь!
— Я прав!
Шестеро слепых мудрецов безудержно кричали друг на друга. Их спор продолжался целый день. Потом еще один, затем неделя, а к единому мнению они так и не пришли. Каждый мудрец представлял себе лишь то, что могли чувствовать его руки и верил он только себе.
В результате, каждый думал, что только он прав и знает, на что похож слон. Никто не хотел слушать то, что говорят ему другие.
Поэтому они никогда так и не узнали, как выглядит слон


Слепцы, числом их было пять,
В Бомбей явились изучать
Индийского слона.
Исследовав слоновий бок,
Один сказал, что слон высок
И прочен, как стена.
Другой по хоботу слона
Провел рукой своей
И заявил, что слон — одна
Из безопасных змей.
Ощупал третий два клыка,
И утверждает он:
— На два отточенных штыка
Похож индийский слон!
Слепец четвертый, почесав
Колено у слона,
Установил, что слон шершав,
Как старая сосна.
А пятый, подойдя к слону
Со стороны хвоста,
Определил, что слон в длину
Не больше чем глиста.
Возникли распри у слепцов
И длились целый год.
Потом слепцы в конце концов
Пустили руки в ход.
А так как пятый был силен, —
Он всем зажал уста.
И состоит отныне слон
Из одного хвоста!

......................

Собралось однажды шесть слепых слонов в надежде выяснить совместными
усилиями, что же такое человек.
Один слон пощупал человека ногой и сказал: «Человек это что-то маленькое и плоское».
Остальные тоже пощупали человека ногой и единодушно согласились с первым.

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...