Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дисульфирам в организме?


Glegus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я давно совершеннолетняя и мама конечно же ни чего не подписывала...Это я вам точно говорю,это и странно.

Ну а от форума то что хотите? Ничего не подписывали, но зачем то пришли к врачу и согласились на что-то, не поняв зачем. Врач что-то вколол, но что не сказал. От нас то, что надо?

Дисульфирам не вводят в виде уколов, вводят другой (название говорить не буду, ибо не вижу в этом необходимости). Действие отлично от дисульфирамовой блокады, но смысл один. 

И таки да, если выпьете, то риск отправиться к праотцам весьма велик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Ну а от форума то что хотите? Ничего не подписывали, но зачем то пришли к врачу и согласились на что-то, не поняв зачем. Врач что-то вколол, но что не сказал. От нас то, что надо?

Дисульфирам не вводят в виде уколов, вводят другой (название говорить не буду, ибо не вижу в этом необходимости). Действие отлично от дисульфирамовой блокады, но смысл один. 

И таки да, если выпьете, то риск отправиться к праотцам весьма велик.

Спасибо,но меня уже проконсультировал опытный нарколог.процедура абсолютно проведена не корректно,он просто обязан был всё сказать и дать справку исходя из этого он сказал что всё это.....

А то кто не помнит названия,кто не будет говорить названия))))

Ссылка на комментарий
Ключевое слово,"не помню как называется"))))Лицо красным не было,даже наоборот.Это бред,ни один врач не возьмет на себя такую ответственность за жизнь человека.может я сумашедшая и выпью на 2 день и ноги протяну,а он на нары лет так на 10)))ни кто за это не возьмется да ещё и без расписки...просто адекватно смотрю на вещи

Именно - пациента не было у этого врача, а что где и когда вкололи этой пациентке, которая после 50 граммов водки стала калекой - почки "сели" или она от 100 граммов водки померла - её трудности, у Полиции так много дел что ещё какую-то пьяную смерть разбирать...так они и подойдут к вашему трупу. Что этот доктор что-то вколол именно вам-надо в суде доказать, что медсестра не ошиблась и ряд других моментов, в суде это нереально даже если ваш папа миллионер - тем более если адвокат доктора приведёт порядка пяти свидетелей что покойная хотя бы раз в месяц напивалась допьяна - судья пошлёт обвинение подальше и все вышестоящие инстанции так же. Вот если бы покойная ко всем приставала с просьбой что не в силах она "завязать" и всех подряд просила много месяцев о помощи в излечении от пьянства - тогда бы Полиция и Суд ещё попытались бы внимание и усердие проявить к факту смерти от лечения Антабусом/Тетурамом (действующее вещество Десульфурам или аналоги - необратимые блокаторы альдегиддегидрогеназы), но по жизни все пьяницы и алкаши говорят что пьют вмеру, всё у них типа под контролем и подобное-сами о лечении не просят никогда-в жизни оно так.

Ссылка на комментарий

Спасибо,но меня уже проконсультировал опытный нарколог.процедура абсолютно проведена не корректно,он просто обязан был всё сказать и дать справку исходя из этого он сказал что всё это.....

А то кто не помнит названия,кто не будет говорить названия))))

Ну и замечательно, что проконсультировал. Вот и название должен был сказать, если опытный (их всего два штуки то, названий этих :lol: ).

Еще раз спрошу, вы от форума то чего хотите? 

Хотите пить и не верите, что вкололи препарат? Ну так проверьте. Делов то  :lol:  Бегать далеко не надо, пятерочка сейчас в каждой деревне у дома.

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Ну и замечательно, что проконсультировал. Вот и название должен был сказать, если опытный (их всего два штуки то, названий этих :lol: ).

Еще раз спрошу, вы от форума то чего хотите? 

Хотите пить и не верите, что вкололи препарат? Ну так проверьте. Делов то  :lol:  Бегать далеко не надо, пятерочка сейчас в каждой деревне у дома.

Мне делали провокацию программистами,на них у всех такая реакция.К алкоголю они не имеют ни какого отношения,просто миорелаксатор и не много театрального представления от доктора,вот и вся кодировка.Формерование страха!Ещё доктор сказал что это запрещено и уголовнонаказуемо,вообщем попала я на мошенника)Мне выписали таблетки на основе дисульферама,от теперь ими будем стараться вызывать негативное отношение к спиртному.А кодировок тем более внутривенных уколов которые бы действовали хотя бы месяц просто нет,ну если только подшивание и это ерунда.А форума уже ни чего не хочу,все выяснила

Провокация миорелаксаторами,т9 ошиблась

Ссылка на комментарий

Забавно. Интересно какие вещества могут находиться в организме человека 3(!) года не разлагаясь и не покидая его. Я себе этого не представляю. И потом, логично что сразу после введения ингибитора его будет боооольшой избыток по отношению к ферменту, и фермент будет полностью блокирован, не будет ли риска отравиться выпив стакан кефира?

Ссылка на комментарий

.А кодировок тем более внутривенных уколов которые бы действовали хотя бы месяц просто нет,ну если только подшивание и это ерунда.

А это точно доктор то был :ag: ?

Видите, как все здорово получилось. Можно смело пить теперь  :az:

Ссылка на комментарий

Забавно. Интересно какие вещества могут находиться в организме человека 3(!) года не разлагаясь и не покидая его. Я себе этого не представляю. И потом, логично что сразу после введения ингибитора его будет боооольшой избыток по отношению к ферменту, и фермент будет полностью блокирован, не будет ли риска отравиться выпив стакан кефира?

Из стакана кефира ни при каком раскладе не образуется токсическая доза ацетальдегида.

Ссылка на комментарий
Забавно. Интересно какие вещества могут находиться в организме человека 3(!) года не разлагаясь и не покидая его. Я себе этого не представляю. И потом, логично что сразу после введения ингибитора его будет боооольшой избыток по отношению к ферменту, и фермент будет полностью блокирован, не будет ли риска отравиться выпив стакан кефира?

Здравствуйте, уважаемый Вадим Вергун.

Слышал я про родственников поливинилпиролидона, к которым химически присоединена целевая молекула. Если подобрать нужную длину цепи молекулы поливинилпиролидона то около полугода поддержания скорости выделения целевой молекулы в микромолях за час обеспечивается. Если добавить кристаллы фосфата кальция или аналогичные им как замедлитель разложения - минимум полтора года а обычно порядка два-три года обеспечим. Объём введения на раз должен быть большим - более 15-20мл, есть осложнения от подобных инъекций.

У несчастной Оля-ля-ля-ля проблема в психологическом пристрастии, а оно "торпедой" не лечится, только страх смерти держит от запоя. Эту психологическую проблему лечат и местный доктор и родственники и соседи-коллеги и психохимия тут редко когда кому помогает, в первую очередь больная сама должна захотеть "завязать навсегда".

Из стакана кефира ни при каком раскладе не образуется токсическая доза ацетальдегида.

Здравствуйте уважаемый Митя.

Если взять 600мл стакан перестоявшего кефира с его примерно 1,5-2% объёмных алкоголя - примерно то, что Тимуджин=Чингизхан и его современники называли "ачад" - молочное вино из лошадиного молока, из другого молока тоже делали массово, хватит для женщины весом около 50-60 кг чтобы испытать все прелести ацеталя в крови.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...