Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу соединения лития и бисульфиты, Мск


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Коллеги, доброго времени суток! Появилась нужда в следующих позициях, авось кто-нибудь выручит:

- Натрий или калий метабисульфит (он же пиросульфит, он же пиросернистокислый, короче Na2S2O5/К2S2O5) - грамм 50 нужно;

- Натрий или калий бисульфит (он же гидросульфит, он же сернистокислый кислый, в общем NaHSO3/КHSO3) - грамм 50 нужно;

- Соединение лития, любое из перечисленных - гидрид, амид, нитрид, диэтиламид, диизопропиламид. от 25 до 100 грамм требуется.

 

Я нахожусь в Москве. Варианты с ожиданием буржуйского реактива отпадают. Готов обменять указанные количества на денежные знаки или другие реактивы или лабораторную посуду или на пиво. Предложения можно писать сюда. Буду очень признателен всем, кто откликнется на мою беду... Реактивы нужны для работы уже в ближайшее время. Если кто-то готов отправить почтой - я не откажусь и оплачу почтовые издержки.

Ссылка на комментарий
:ai: :ai: :ai: Какого черта?! Не может быть такого! 2 года назад заказывали в УЗХР, правда, фасовка у них по 7 кг была... Стоил в районе 350-400 руб/кг "чистый". Транспортной отправляли. Если нужны их контакты - могу в личку написать ;) Ребята хорошие, но на некоторые позиции они, конечно, "накручивают понту"... В прошлом году хотел у них заказать пигмент Кобальт углекислый основной, красивая вещь, ну мешка мне бы на год хватило... Так они минимальную партию выставили в 3 или 4 (!) тонны! :bx: Охххх... Наверное, сразу, на зарплату всему заводу :D
Ссылка на комментарий

:ai: :ai: :ai: Какого черта?! Не может быть такого! 2 года назад заказывали в УЗХР, правда, фасовка у них по 7 кг была... Стоил в районе 350-400 руб/кг "чистый". Транспортной отправляли. Если нужны их контакты - могу в личку написать ;) Ребята хорошие, но на некоторые позиции они, конечно, "накручивают понту"... В прошлом году хотел у них заказать пигмент Кобальт углекислый основной, красивая вещь, ну мешка мне бы на год хватило... Так они минимальную партию выставили в 3 или 4 (!) тонны! :bx: Охххх... Наверное, сразу, на зарплату всему заводу :D

Так нам снабжение ответило.

Спасибо за наводку! Зашёл сейчас на сайт УЗХР - в июльском прайсе основных продуктов - нитрат железа... Надо разобраться. :unsure: То ли уральцы врут, то ли снабжение филонит...

А 7 кг - это много. Мне полкило на год хватит. :(

Ссылка на комментарий

Так нам снабжение ответило.

Спасибо за наводку! Зашёл сейчас на сайт УЗХР - в июльском прайсе основных продуктов - нитрат железа... Надо разобраться. :unsure: То ли уральцы врут, то ли снабжение филонит...

А 7 кг - это много. Мне полкило на год хватит. :(

Сделайте меня Вашим личным снабженцем... :ah:... Обещаю скидки по праздникам! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Попадалась инфа что при кристализации может развалиться в пиро, в интернет магазинах находил такую позицию, только в данный момент его не оказалось. Статьи на Вики нету.

Cas у него есть, значит коммерчески доступен.

NaHSO3 ко мне уже едет, а этот нет в наличии, хотя позиция такая есть.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...