Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, Инфинити сказал:

Данные ваших банковских карт никто не узнает, пока сами не расскажете)))

Перехватывать вводимые пароли троянцы научились еще со времен царя Гороха, а данные карты пользователь сам и рассказывает, когда оплачивает что-то в интернет-магазинах. Но за сами карты в отдельности я не особо сильно и переживаю, у меня там денег, как правило, с гулькин нос :lol: Но тем не менее.

11 минут назад, Инфинити сказал:

У вас вся эта бесценная информация находится на домашнем компе? 

Скажем так, не совсем на домашнем, дети и жена на нем почти ничего не делают, но находится дома. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Korenev сказал:

Перехватывать вводимые пароли троянцы научились еще со времен царя Гороха, а данные карты пользователь сам и рассказывает, когда оплачивает что-то в интернет-магазинах. Но за сами карты в отдельности я не особо сильно и переживаю, у меня там денег, как правило, с гулькин нос :lol: 

А если не покупать в интернет-магазинах, не привязывать карту к приложениям типа Яндекс-такси и т.д, и вообще, завести ее без вай-фая, как думаете, веб-камера поможет мошенникам завладеть ее данными.?:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Модератора несёт в последнее время. Жил себе космосом

в политику понесло. Не определился чувак в жизни, покоя душе не нашёл, ищет оправдание душе в чужих поступках

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

А если не покупать в интернет-магазинах, не привязывать карту к приложениям типа Яндекс-такси и т.д, и вообще, завести ее без вай-фая, как думаете, веб-камера поможет мошенникам завладеть ее данными.?:rolleyes:

Если входить в личный кабинет вашего банка с компьютера, то, да, может помочь.

 

Ссылка на комментарий

Госдура поддержала в основном чтении закон о возможности ареста иноагентов https://www.svoboda.org/a/30305565.html

 

будете терпеть дальше режим Хуйла и оставаться рабами и терпилами?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Korenev сказал:

Если входить в личный кабинет вашего банка с компьютера, то, да, может помочь.

 

Получается, у приложения Сбера стоит антивирус, который по вашему не работает, и миллионы людей, оплачивая коммуналку онлайн, могут запромто лишиться своих денег???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...