Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По профилю/интересам Сергея Чикурова давно создан специальный раздел на параллельном форуме: антихимия (чтобы туда попасть достаточно кликнуть мышкой по названию). Много ценной информации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да ладно, к бозонам относятся некоторые фермионы, то есть по "автору" - это планеты

 

Это как?

 

Фермионы имеют полуцелый спин, для них справедлив принцип Паули, бозоны - целый и их может быть на одном уровне сколько угодно. Или я что-то путаю? Как фермионы могут относиться к бозонам?

Позвольте узнать: из каких "осколков" состоит электрон? А то физики его ну никак расщепить не могут :)

 

Ну электрон так же неисчерпаем как и атом... Или Вы это не изучали? Может автор что-то знает? ;) 

Ссылка на комментарий

По профилю/интересам Сергея Чикурова давно создан специальный раздел на параллельном форуме: антихимия (чтобы туда попасть достаточно кликнуть мышкой по названию). Много ценной информации.

Мне на этом сайте даже зарегистрироваться не дают, сами по себе живут и между собой форумчанят... Это есть право администратора, наверное он в их интересах делает, чтоб их с научного пути никто не сбил...

Ссылка на комментарий

Мне на этом сайте даже зарегистрироваться не дают...

 

Не знаю что вы там такое нажали мышкой, что регистрация не прошла, но форум в любом случае ОТКРЫТЫЙ, это значит - читай любые материалы сколько влезет и даже больше :)

Ссылка на комментарий

Это как?

 

Фермионы имеют полуцелый спин, для них справедлив принцип Паули, бозоны - целый и их может быть на одном уровне сколько угодно. Или я что-то путаю? Как фермионы могут относиться к бозонам?

 

По секрету 4He - тоже бозон

 

Ну электрон так же неисчерпаем как и атом... Или Вы это не изучали? Может автор что-то знает?  

 

Да в Долгопе - вообще балбесы преподавали, 10 Нобелей оттуда вышли просто по недоразумению

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

электрон так же неисчерпаем как и атом...

 

Кстати, очень интересная фраза, ее первенство несправедливо приписывают вождю пролетариата, тогда как на самом деле первоисточник один из французских физиков (имя не запомнил, но можно "отрыть" при желании, наверное и другие крылатые фразы опережающие время у того автора имеются). :)

Ссылка на комментарий

Кстати, очень интересная фраза, ее первенство несправедливо приписывают вождю пролетариата, тогда как на самом деле первоисточник один из французских физиков (имя не запомнил, но можно "отрыть" при желании, наверное и другие крылатые фразы опережающие время у того автора имеются). :)

Вообще-то электрон открыл сэр .Д.Д.Томпсон, в 1897 году, ни Ленин, ни тем более французы - тут не при делах :)

Ссылка на комментарий

Не знаю что вы там такое нажали мышкой, что регистрация не прошла, но форум в любом случае ОТКРЫТЫЙ, это значит - читай любые материалы сколько влезет и даже больше :)

Только читать и можно ...

Сергей! Ну так что с медью-то? 

Потихонечку растет,  оно все резко произойдет,  я  цены регулярно обновляю, на главной странице своего сайта...

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...