Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Еще совсем недавно, все кто не распространяет металлы бесплатно были "перекупщики", которые наживаются на честных людях.

 

Перекупщики занервничали, несмогут нагреть себе руки на человеке который занимается научной деятельностью...

Теперь Сергей знает, где брать металлы можно вообще бесплатно, а в планах продать в 100 раз дороже...

Цена лома меди 1 кг = 58 гривень = примерно $5 (источник: donmetal.com.ua )

 

У меня есть 20 кг, скоро будет побольше.... я и так пока знаю где ее без денег добывать...  и я свою медь буду не дешевле 510 дол за кг отдавать....

 

Выходит пропиаренный слоган "металл честным людям только ради науки" были фирменным надувательством? :( или это было чистой правдой, но она за сутки успела морально устареть?

Ссылка на комментарий

510$ за кило меди?! Если этот человек продаст кило меди за такую цену, то мне придётся признать, что мир двинулся и улететь на луну на велосипеде. Этож ~15руб за гр. Всего в 2 раза дешевле серебра.

Ссылка на комментарий

Медь она же уникальна, мы тоже в школьные годы именно за ней охотились: наберешь за гаражами обрезков медных проводов, а если повезет и движок какой нибудь найдешь, отожжешь на костерке, сдашь на пару сотен и гуляй рванина! Накупишь сухариков, чипсов, буратины, тархуна, леденцов шипучек, жвачек (с вкладышами еще были тогда Турбо, Бумер), петард и вот оно - счастье! Эххх, ностальгия....

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я свою медь буду не дешевле 510 дол за кг отдавать....

Ну дерзайте, дерзайте. Тупой троллинг, 510 баксов за кг - это в сотни раз превосходит разумные границы. Я на металлобазе брал слитки высокочистой меди по 210 руб/кг, и спрос на них там далеко не интенсивный. А если запросят рублей 400 за кг, так и вовсе покупать перестанут. Я не знаю, куда смотрят модераторы, но "раскармливать" и без того жирных троллей, засравших тут пол форума, это черезчур...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну дерзайте, дерзайте. Тупой троллинг, 510 баксов за кг - это в сотни раз превосходит разумные границы. Я на металлобазе брал слитки высокочистой меди по 210 руб/кг, и спрос на них там далеко не интенсивный. А если запросят рублей 400 за кг, так и вовсе покупать перестанут. Я не знаю, куда смотрят модераторы, но "раскармливать" и без того жирных троллей, засравших тут пол форума, это черезчур...

Да пусть веселит народ, жалко Вам, что ли? Я в последнее время только ради него сюда и захожу - охота повеселиться, почитать, чего напишет)))

Изменено пользователем borodul
Ссылка на комментарий

Еще совсем недавно, все кто не распространяет металлы бесплатно были "перекупщики", которые наживаются на честных людях.

 

Теперь Сергей знает, где брать металлы можно вообще бесплатно, а в планах продать в 100 раз дороже...

Цена лома меди 1 кг = 58 гривень = примерно $5 (источник: donmetal.com.ua )

 

 

Выходит пропиаренный слоган "металл честным людям только ради науки" были фирменным надувательством? :( или это было чистой правдой, но она за сутки успела морально устареть?

Дружище Вы что-то перепутали или путаете специально, или я обидел Вас чем-то  или обиженного уже не надо обижать он и так всем зла желает, я не сижу на форумах и у нуждающихся не скупаю ее по 5 долларов, чтоб потом продать за 500 долларов, как тут некоторые делают с интересным и металлами.... У любого ресурса есть себестоимость добычи, я вложил свою работу и время в добычу, которую я оцениваю, на данном этапе в 510 долларов за 1 кг. меди

 

И если Вы беретесь обо мне говорить то зачем Вы дезинформируете людей, у меня на форуме есть четкая позиция:

 

http://lezo9911.at.ua/forum/2-4-1

 

"Добрый день. В этой теме я хочу, чтоб умные люди, предлагали свои проекты или изобретения в максимально простой форме, смысл проекта или изобретения от одного до трех предложений, нужна помощь специалистов  (направление специалистов), ресурсы (титан, нержавейка, стекло, медь, дерево,  помещения (мастерская, гараж, ангар, примерные размеры)."

 

Это называется инвестировании ресурса, где о деньгах нету никакой речи и если идея достойная моего уважения, то я могу поддержать проект, и смысл рубрики найти и поддержать умных людей у которых по каким либо причинам нет собственных возможностей реализовать свои мечты и интересные изобретения...

 

Поэтому большая просьба не искажать более информацию...

Ну дерзайте, дерзайте. Тупой троллинг, 510 баксов за кг - это в сотни раз превосходит разумные границы. Я на металлобазе брал слитки высокочистой меди по 210 руб/кг, и спрос на них там далеко не интенсивный. А если запросят рублей 400 за кг, так и вовсе покупать перестанут. Я не знаю, куда смотрят модераторы, но "раскармливать" и без того жирных троллей, засравших тут пол форума, это черезчур...

Умный троль, обоснуйте цену 20 долларов за 1 грамм золота, проверим Ваши умственные способности умный троль...

Ссылка на комментарий

А вы подумали, кто у вас купит ее за такую цену? Медь не такой редкий металл и качество вашей меди, я уверен, в разу хуже чем заводской. Так кому нужна грязная, но очень эксклюзивная медь за 510 баксов/кг, если можно купить и чище, и лучше всего за 5 баксов?


И если Вы беретесь обо мне говорить то зачем Вы дезинформируете людей, у меня на форуме есть четкая позиция:

 

http://lezo9911.at.ua/forum/2-4-1

 

"Добрый день. В этой теме я хочу, чтоб умные люди, предлагали свои проекты или изобретения в максимально простой форме, смысл проекта или изобретения от одного до трех предложений, нужна помощьь специалистов  (направление специалистов), ресурсы (титан, нержавейка, стекло, медь, дерево,  помещения (мастерская, гараж, ангар, примерные размеры)."

 

Это называется инвестировании ресурса, где о деньгах нету никакой речи и если идея достойная моего уважения, то я могу поддержать проект, и смысл рубрики найти и поддержать умных людей у которых по каким либо причинам нет собственных возможностей реализовать свои мечты и интересные изобретения...

 

Поэтому большая просьба не искажать более информацию...

А вот теперь смотрите - вы не готовы просто так отдавать свою медь, "самостоятельно добытую в поле", а я, к примеру, у которого есть все вами перечисленное, должен вам безвозмездно это подарить на какой-то мифический проект? Какая отдача? Просто "ради науки" - так тут и науки-то нет. 


Умный троль, обоснуйте цену 20 долларов за 1 грамм золота, проверим Ваши умственные способности умный троль...

 

Легко - во-первых, распространенность золота - оно очень редкое, во-вторых, сложности его  добычи, условия добычи и т.п., в-третьих, исключительные свойства металла, плюс его экономическая важность, универсальность и т.п. Все это и выходит в такую стоимость.

Ссылка на комментарий

И если Вы беретесь обо мне говорить то зачем Вы дезинформируете людей, у меня на форуме есть четкая позиция:

Сережка, твой форум - это разговор на уровне "сам с собой"))) Соответственно, ресурс неавторитетен ни в коей мере, потому что твои разговоры - это только разговоры. А еще 26 зарегистрированных человеков в мире погоды не делают и не сделают никогда :)

Лучше папе компьютер отдай, а то отшлепаеть :)

Изменено пользователем borodul
Ссылка на комментарий

Сережка, твой форум - это разговор на уровне "сам с собой"))) Соответственно, ресурс неавторитетен ни в коей мере, потому что твои разговоры - это только разговоры. А еще 26 зарегистрированных человеков в мире погоды не делают и не сделают никогда :)

Лучше папе компьютер отдай, а то отшлепаеть :)

 

Сережка, твой форум - это разговор на уровне "сам с собой"))) Соответственно, ресурс неавторитетен ни в коей мере, потому что твои разговоры - это только разговоры. А еще 26 зарегистрированных человеков в мире погоды не делают и не сделают никогда :)

Лучше папе компьютер отдай, а то отшлепаеть :)

Вы считаете, что у Вас на сайте может зарегистрироваться 1000 Менделеев, или Вы считаете что зарегестрированых 1000 детей это авторитетный ресурс?

 

Мой сайт носит лишь информационный характер, а общение у меня происходит в реальном мире а не в виртуальном мире где даже имена не известны, или Вы хотите сказать, что это авторитетно, только не понятно кто авторитетен конкретно, один человек и 100 ников придуманых может себе зарегистрировать, это не показатель....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...