Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы подумали, кто у вас купит ее за такую цену? Медь не такой редкий металл и качество вашей меди, я уверен, в разу хуже чем заводской. Так кому нужна грязная, но очень эксклюзивная медь за 510 баксов/кг, если можно купить и чище, и лучше всего за 5 баксов?

 

Легко - во-первых, распространенность золота - оно очень редкое, во-вторых, сложности его  добычи, условия добычи и т.п., в-третьих, исключительные свойства металла, плюс его экономическая важность, универсальность и т.п. Все это и выходит в такую стоимость.

Я пока у себя в Киеве не нашел, где можно купить ее вообще, а предложение от 1 тонны или только за безнал, это лохотрон, который обозначает что ее там просто нет, и делается это для того чтоб люди не начали нервничать, иллюзия изобилия, а по цене, давайте время будет нашим судьей...

 

А по золоту отвечу чуть попозже, хочу сначала, чтоб один грамотный троль  сказал почему 1 грамм золота 20 долларов стоит?

Ссылка на комментарий

А по золоту отвечу чуть попозже, хочу сначала, чтоб один грамотный троль  сказал почему 1 грамм золота 20 долларов стоит?

 

У любого ресурса есть себестоимость добычи, я вложил свою работу и время в добычу, которую я оцениваю, на данном этапе в 510 долларов за 1 кг. меди

Ссылка на комментарий

Вы считаете, что у Вас на сайте может зарегистрироваться 1000 Менделеев, или Вы считаете что зарегестрированых 1000 детей это авторитетный ресурс?

 

Мой сайт носит лишь информационный характер, а общение у меня происходит в реальном мире а не в виртуальном мире где даже имена не известны, или Вы хотите сказать, что это авторитетно, только не понятно кто авторитетен конкретно, один человек и 100 ников придуманых может себе зарегистрировать, это не показатель....

Твой "сайт" отражает лишь точку зрения его создателя, т.е. твою. А твоя точка зрения ни в коей мере не является истиной в последней инстанции, пора бы уже допереть, товарищ Наполеон из палаты № 6 :) Поэтому твой сайт объективно не является авторитетным ресурсом.

 

Вы правы, сказать тут больше нечего...

Изменено пользователем borodul
Ссылка на комментарий

Дружище <...> я обидел Вас чем-то 

 

Обидно, что теперь все видят действительное положение науки и образования в Украине, ведь Вы вещаете из самого центра, из Киева. С другой стороны, может быть и правильно, пусть знают правду (но все равно обидно!).

Ссылка на комментарий

В очередной раз зашел на сайт Сергея Чикурова, взгляд упал на подборочку видео. После просмотра "обращения к любимой" я все понял :) Без смеха и ухмылочек, но мужик с ума сходит от отсутствия дамы сердца. Ему бы такую же дурную, как он сам, у которой бы душа покоя не знала, и стал бы их союз гармоничен! Надо не ругать его троллем, а пожалеть, пожалеть по-человечески. Потому что отсутствие удовлетворения человеческих потребностей приводит к всевозможным православиям головного мозга, и не дай Б-г такого никому. А отсутствие возможности сделать что-либо для самого близкого человека - как-то, купить сыну мороженое, велосипед, жене шубу, цветы ну или эщщо чо - это приводит к разложению мужской психики. Настоящий мужчина должен быть добытчиком, так было до 5 сентября 1976 года и будет после 3 июня 2014. Так заложено Природой. А когда мужчина не может выполнять то, что в него заложено природой, он становится непонятно кем. Он начинает собирать медь в поле, потом начинает ее продавать по 510 долларов за килограмм, но все это - уж вы мне все поверьте - не принесет ему удовлетворения. Он строит летательный аппарат, который способен двигаться со скоростью 5000 км в минуту, у себя в гараже, смеясь над всеми и не замечая, что смеются над ним. У него - вполне возможно! - добрейшее сердце в мире, но некому этого оценить. От этого не страдает никто, кроме него самого. И даже сами страдания он в себе заглушил, взрастивши в себе эгоиста и запредельного эгоцентрика, который не может и не хочет слушать никого, кроме себя... Разве можно смеяться над такими, ругаться или даже обижаться на таких?

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я пока у себя в Киеве не нашел, где можно купить ее вообще, а предложение от 1 тонны или только за безнал, это лохотрон, который обозначает что ее там просто нет, и делается это для того чтоб люди не начали нервничать, иллюзия изобилия, а по цене, давайте время будет нашим судьей...

КиевЦветМет вам в помощь.

Изменено пользователем super_bum
Ссылка на комментарий

Эх, Митя, накрылась наша идея МЕДНЫМ тазиком...

Наше предложение перспективнее - всё прозрачно, будут оформлены соответствующие бумаги, даже относительно честно.

А если собирать медь на помойке, то будущего миллиардера могут бомжи убить. У них ведь тоже бизнес, а за большие деньги нередко убивают.

Так что предлагаю Сергею подумать.

Ссылка на комментарий

В очередной раз зашел на сайт Сергея Чикурова, взгляд упал на подборочку видео. После просмотра "обращения к любимой" я все понял :) Без смеха и ухмылочек, но мужик с ума сходит от отсутствия дамы сердца. Ему бы такую же дурную, как он сам, у которой бы душа покоя не знала, и стал бы их союз гармоничен! Надо не ругать его троллем, а пожалеть, пожалеть по-человечески. Потому что отсутствие удовлетворения человеческих потребностей приводит к всевозможным православиям головного мозга, и не дай Б-г такого никому. А отсутствие возможности сделать что-либо для самого близкого человека - как-то, купить сыну мороженое, велосипед, жене шубу, цветы ну или эщщо чо - это приводит к разложению мужской психики. Настоящий мужчина должен быть добытчиком, так было до 5 сентября 1976 года и будет после 3 июня 2014. Так заложено Природой. А когда мужчина не может выполнять то, что в него заложено природой, он становится непонятно кем. Он начинает собирать медь в поле, потом начинает ее продавать по 510 долларов за килограмм, но все это - уж вы мне все поверьте - не принесет ему удовлетворения. Он строит летательный аппарат, который способен двигаться со скоростью 5000 км в минуту, у себя в гараже, смеясь над всеми и не замечая, что смеются над ним. У него - вполне возможно! - добрейшее сердце в мире, но некому этого оценить. От этого не страдает никто, кроме него самого. И даже сами страдания он в себе заглушил, взрастивши в себе эгоиста и запредельного эгоцентрика, который не может и не хочет слушать никого, кроме себя... Разве можно смеяться над такими, ругаться или даже обижаться на таких?

Вот видите, по правилам сайта оскорблять других участников запрещено правилами, это конечно к Вашему уровню культуры и науки не относится и я на обиженных никогда не обижаюсь. Могу только сказать, что смех без причины признак нехороший... И поверьте я не смеюсь над другим никогда,  тем более над теми, кто очень далеко в темный лес ушел, которых учителя уводят небольшими групками по 10 человек, там где поглубже и потемнее... Мне таких жаль, глупая жизнь, пустая дорога, одиночество, отсутствие друзей, тут только жалость, не более...

 

А если Вы тут публику смешите, то Вам наверное в цирке было бы намного комфортнее, конечно ничего личного... У нас же диалог открытый, а время нас рассудит, кто бестолковый и кто чего в жизни добьется. А спорить с глупым человек это пустая трата времени, а мое время стоит дорого...

КиевЦветМет вам в помощьььь.

Так Вы купите там.... хотя бы один кг... Сайт  сделать с фотками с интернета несложно....

 

 

 

 

Наше предложение перспективнее - всё прозрачно, будут оформлены соответствующие бумаги, даже относительно честно.

А если собирать медь на помойке, то будущего миллиардера могут бомжи убить. У них ведь тоже бизнес, а за большие деньги нередко убивают.

Так что предлагаю Сергею подумать.

Спасибо я подумаю....

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

 

Оно было уже добыто много десятков лет назад или Вы хотите сказать что человек который напечатал денег много усилий потратил, а потом еще немного усилий потратил, когда скупил все золото, а потом решил пусть оно будет стоить 20 долларов 1 грамм, а если лопухи будут спрашивать зачем им это золото, да еще и по такой цене, то я скажу через свои телеканалы, что это очень круто носить на себе, а если они узнают что золота больше всего на земле и то что оно как металл беспонтовое и раньше его только для украшений и использовали и статуи делали, потому что оно никаких уникальных свойств не имеет, то мы расскажем им сказку, что это важный финансовый инструмент и все.

 

Они без грамотные, да и правда им не нужна, им же нужно чето украсть или сломать и чтоб миска была полная и понт... богатства, понт ума, понт уважения...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...