Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

romichkep

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мои познания в химии не настолько богаты, я экономист по образованию и мировозрению, люблю такие темы, с которых можно получить прибыль, пусть даже и не большую, на пиво скажем так, да и просто интересно, как хобби что ли. 

Думаю это не только меня волнует, авось поправим кому нибудь финансовое положение)

Ну так если Вы экономист, так проведите маркетинговый анализ различных рынков, посмотрите прибыль и рентабельность по разным областям в разных регионах. А потом и нам расскажете где самые денежные направления в химии. Это задачка как раз не для химика, а для экономиста,т.е. для ВАС!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

смотря что называть химией.

есть знакомые,которые нормально зрабатывают разбавляя концентраты,и фасуя. Шампуни,автошампуни,пва,итд. это ведь тоже "химия"

или например производство лако-красок,правильное смешение,и разбавленин компонентов-уже химия посложнее,и подороже.

а если интересует именно заработок,как синтез новых веществ,то нужны специалисты,оборудование,идеи,знания,деньги......

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Наша остановка работы ликвидирована. у людей бывет разное!!!! Общее понимание всегда можно найти!

Изменено пользователем Куракин
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Наша остановка работы ликвидирована. у людей бывет разное!!!! Общее понимание всегда можно найти!

Куракин, я вам ясно объяснил, что вчера вечером на природу ездил, ваши деньги пока не дошли. Если ещё раз мои личные данные выложите здесь, то наше сотрудничество обернётся неприятным для вас образом!

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...