Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли варить самогон в России?


alex157

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какие будут последствия, если правоохранительные органы узнают о наличии дома самогонного аппарата, и придут в процессе изготовления самогона?

Только, если будет факт продажи вашего самогона. Т.е. если только вы им будете торговать. Иначе - никаких.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Закона запрещающего варить нет. А что будет - зависит от мотивации органов и положения звезд на небе. Любой визит органов это не к добру и просто так они не приходят. Если пришли - значит по чьей-то наводке, значит у вас завелся враг.

Ссылка на комментарий

Случай был: один мужик гнал самогон на продажу. Естественно, менты об этом узнали и пришли к нему. Кончилось тем, что заставили вылить в унитаз 40 литров браги(он особо не расстроился - в укромном месте стояло ещё 200 литров) да взяли полтора литра сэма на анализ. И ушли. Но думаю, это скорее исключение, да и довольно давно это было, лет пятнадцать назад.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

будут санкции или штрафы я не знаю, но то, что можно в обычном магазине купить различные самогон.аппараты-так это без проблем, поэтому скорее всего будет выговор или наподобие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...