Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магия и ее воплощение


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пронитровать пиджак вряд ли удастся - он станет желтым, затем рассыплется. Мне в лаборатории попала капля азотной кислоты на джинсы.

Получилось жёлтое пятно, потом оно рассыпалось.

 

А почему вата не рассыпается? Может целлюлоза джинсов не пронитровалась а гидролизовалась?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А надо чтобы сразу насмерть?))))

ну пиротехника это не совсем магия, вот аэрозольная смесь люминола  высыкой концентрации да еще и с флуоресцеином и катализатором

фараонову змею просто так жеч не особо интересно, плюс реакция медленная и на мой взгляд довольно мерзкая(

 

Пронитровать пиджак вряд ли удастся - он станет желтым, затем рассыплется. Мне в лаборатории попала капля азотной кислоты на джинсы.

Получилось жёлтое пятно, потом оно рассыпалось.

тык и пиджачек можно взять светлого цвета, плюс если с ним осторожно работать то можно равномерно окрасить и более-менее в целости сжечь))

Ссылка на комментарий

тык и пиджачек можно взять светлого цвета, плюс если с ним осторожно работать то можно равномерно окрасить и более-менее в целости сжечь))

Из сахара с содой змейку лучше делать!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: Их очень пугаются гомункулы и сразу прячутся в сосуды!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я буду выращивать армию гомункулов и управлять ими психотронным лучем!!! Бубут послушные зомби!!! Скоро у меня будет схема такого генератора!!!! :ao: :ao:

Ссылка на комментарий

Надуть презик воздушный шарик водородом и подорвать? Прокатит?

 

Тогда уж надуть ночью тысячу шаров смесью водорода и хлора и ждать рассвета. К каждому такому шару можно привязать шар с аммиаком.

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Лазирнай укаскай фиалетавай шареги полопать! Тогда можно заполнить кислород-водородом с небольшой примесью хлора, и вместо шариков юзать полиэтиленовые пакеты, хлор резину ест.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...