Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Я думающий человек !


Сергей Чикуров

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я думающий человек !

 

Чикуров Сергей.

Знаете, Сергей, могу порекомендовать вам, каждый раз, когда у вас возникает неудержимое желание спасать мир, сначала поинтересоваться, а желает ли весь этот мир, чтобы его спасли? Человек грешен, мир грешен и агрессивен и в этом, на мой взгляд, есть своеобразная прелесть, адреналин своеобразный. Мир без борьбы, без вражды, лжи, подстав и провокаций не возможен, ибо каждое добро, которое ты совершаешь, для кого-то зло. Человек съел помидор убив тем самым кучу семян, которые могли бы прорасти (к примеру). Так что, не загоняйтесь, научитесь жить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Знаете, Сергей, могу порекомендовать вам, каждый раз, когда у вас возникает неудержимое желание спасать мир, сначала поинтересоваться, а желает ли весь этот мир, чтобы его спасли? Человек грешен, мир грешен и агрессивен и в этом, на мой взгляд, есть своеобразная прелесть, адреналин своеобразный. Мир без борьбы, без вражды, лжи, подстав и провокаций не возможен, ибо каждое добро, которое ты совершаешь, для кого-то зло. Человек съел помидор убив тем самым кучу семян, которые могли бы прорасти (к примеру). Так что, не загоняйтесь, научитесь жить.

С другой стороны, если человек хочет спасать мир - пусть спасает, миру, в целом, пофиг, а собственное Я потешить можно.

Ссылка на комментарий

А может превратить тему в страничку откровений,где каждый может высказаться,каким он себя любимого видит?

Как я понимаю, тема эгоизма вам весьма близка, ибо постоянно напоминаете

С другой стороны, если человек хочет спасать мир - пусть спасает, миру, в целом, пофиг, а собственное Я потешить можно.

Лучшими намерениями устлана дорога в ад. Гитлер тоже хотел мир спасти как бы, и что из этого вышло? А если Чикуров начнёт придя к власти расстреливать всех лгунов? :ai:

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, тема эгоизма вам весьма близка, ибо постоянно напоминаете

 

тема себя Любимого-близка всем НОРМАЛЬНЫМ.

ИБО СКАЗАНО:"возлюби ближнего,как САМОГО СЕБЯ"

Кто себя не любит,не ценит,других не полюбит,и не оценит

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, тема эгоизма вам весьма близка, ибо постоянно напоминаете

Лучшими намерениями устлана дорога в ад. Гитлер тоже хотел мир спасти как бы, и что из этого вышло? А если Чикуров начнёт придя к власти расстреливать всех лгунов? :ai:

Пусть сперва придёт к власти.

Ссылка на комментарий

Скажу больше!

тема себя Любимого-близка всем НОРМАЛЬНЫМ! :)

Просто у Славки свои способы выражения мыслей.

Зато до тупых быстро доходит, когда по кумполу пару раз заедешь :)

Пусть сперва придёт к власти.

Правдоискателям ИМХО нет места во власти. Кому это приятно, чтобы все твои пакости и тайные чёмные секреты кто-то публично выворачивал на изнанку :ai:

Ссылка на комментарий

Бить по монитору- себе дороже!

Использование прямого переноса (отзеркаливания) в данном случае не возможно ввиду неуместности.

Ты же не будешь давить прыщик на поверхности зеркала, когда он на лице.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...