Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

люминисцентная краска


Злой гном

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А с бумагой он не реагирует. Он с белками реагирует, а клетчатка ему пофиг. Смывается тёплой водой, спиртом, ацетоном...

это плохо( что так легко смывается

Ссылка на комментарий

это плохо( что так легко смывается

 

А зачем бумага-то? Руки ведь главное. Бумагу не прицепишь к человеку, всегда сомнение останется, а руки - они не обманут.

 

Или, вы думаете, шо злодей отмоет дензнаки, и будет хохотать? Ну, так кто мешает ему совершить злодейство в перчатках и отмыть хабар от люминесцентной краски?

 

У вас там не злодей, а Брюс Уиллис какой-то... 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А зачем бумага-то? Руки ведь главное. Бумагу не прицепишь к человеку, всегда сомнение останется, а руки - они не обманут.

 

Или, вы думаете, шо злодей отмоет дензнаки, и будет хохотать? Ну, так кто мешает ему совершить злодейство в перчатках и отмыть хабар от люминесцентной краски?

 

У вас там не злодей, а Брюс Уиллис какой-то... 

все должно быть продумано до мелочей

Ссылка на комментарий

А-а-а! Я понял, кто тут Брюс Уиллис!  :lol:  :ay:

просто краска дорого стоит и всей работай скидываемся, чтоб потом я крайний не остался, что типа либо краску не ту взял, что быстро отмылась и так далее.

 

пргосто продавец краски говорит, что она вообще ничем не смывается, ни с рук ни тем более с купюр

Изменено пользователем Злой гном
Ссылка на комментарий

 

пргосто продавец краски говорит, что она вообще ничем не смывается, ни с рук ни тем более с купюр

 

Ха! Я бы тоже так говорил! Вы ему сразу дали всю информацию, а надо было темнить... Первое правило продавца - покупатель должен получить то, шо он хочет получить. А если оно не срабатывает, то и - хрен с ним, уплочено же... Девять из десяти лоханувшихся клиентов будут молчать в тряпочку, а десятый... Ну, что ж - десятый сделает если не рекламу, то - пиар...  :cn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне посоветовали для этого дела не люминисцентную краску а ультрофиолетовую... последнюю труднее смыть? если да то чем с рук и с бумаги?

Ссылка на комментарий

мне посоветовали для этого дела не люминисцентную краску а ультрофиолетовую... последнюю труднее смыть? если да то чем с рук и с бумаги?

Ультрафиолетовая - флуоресцирует в ультрафиолете, а на видимом свете она незаметна. Трудно смыть то, что невидно невооружённым глазом

Ссылка на комментарий

Всё херня. Нингидрин рулит.

Когда злоумышленник увидит пятна на руках, будет поздно что-то отмывать. Только не факт, что бумага, пропитанная раствором нингидрина, будет красить руки. Но это решаемо.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Ультрафиолетовая - флуоресцирует в ультрафиолете, а на видимом свете она незаметна. Трудно смыть то, что невидно невооружённым глазом

вы мистер очевидлность прям)) сколько слежу за вашими ответами, то это скорее не ответы а констатация очевидных всем вещей) для этого есть ульрофиолет, в котором все видно... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...