Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химики, ответьте на пару вопросов не по Химии ;)


Элизабэт

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

Окажите посильную помощь в подготовке моего проекта, частью которого является составление портрета целевой аудитории. 

Ответьте на легкий вопрос:

Доказано, что химики самые разносторонне развитые люди. Так ли это давайте проверим:

Укажите ваше любимое хобби

  • Кулинария
  • Шитье
  • Велосипед
  • Ролики
  • Плавание
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Компьютерные игры и программы 
  • Музыка, пение
  • Тренажёрный зал 
  • Литература
  • Живопись и рисование 
  • Свой вариант

Буду рада обсуждениям, любым вашим комментариям по теме! Хочется проникнуть в загадочную душу химиков!)) 

 

Изменено пользователем Элизабэт
Ссылка на комментарий

А кроме как Химия, что-то завладело вашим сердцем?

уже выветрилось, отдых у теплого -теплого моря)))

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

К чему такие исследования вообще? Как при коммунистах, пытаетесь хоть как-то прическать под одну гребёнку разношерстную публику, чтобы ещё раз доказать статистическими данными, что - "вот они то уж точно предсказуемое быдло"! Не получится, ибо каждый человек индивидуален.

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

Окажите посильную помощь в подготовке моего проекта, частью которого является составление портрета целевой аудитории. 

Ответьте на легкий вопрос:

Доказано, что химики самые разносторонне развитые люди. Так ли это давайте проверим:

Укажите ваше любимое хобби

  • Кулинария
  • Шитье
  • Велосипед
  • Ролики
  • Плавание
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Компьютерные игры и программы 
  • Музыка, пение
  • Тренажёрный зал 
  • Литература
  • Живопись и рисование 
  • Свой вариант

Буду рада обсуждениям, любым вашим комментариям по теме! Хочется проникнуть в загадочную душу химиков!)) 

К сожалению не самые. Человек - сложнейший из объектов доступных научному исследованию. А потому самые - медики-исследователи. Но их гораздо меньше химиков.

Фундаментальная физика, математика и ещё несколько не указанных пунктов.

Хотеть не вредно, но чтоб проникнуть этого мало.

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

Окажите посильную помощь в подготовке моего проекта, частью которого является составление портрета целевой аудитории. 

Ответьте на легкий вопрос:

Доказано, что химики самые разносторонне развитые люди. Так ли это давайте проверим:

Укажите ваше любимое хобби

  • Кулинария
  • Шитье
  • Велосипед
  • Ролики
  • Плавание
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Компьютерные игры и программы 
  • Музыка, пение
  • Тренажёрный зал 
  • Литература
  • Живопись и рисование 
  • Свой вариант

Буду рада обсуждениям, любым вашим комментариям по теме! Хочется проникнуть в загадочную душу химиков!)) 

Предлагаю футболы и прочие забавы с мячиками и прочим спорт-инвентарем объединить в "спорт", разве нет? Тогда у меня, как раз-таки, будет тот самый "спорт". Еще, я бы добавил "кино и киносериалы", сейчас данная каста куда более популярна нежели комп. игры. Однако я не очень понимаю, как подобные хобби характеризуют химиков, как разносторонних персонажей? Хобби, они в принципе у всех разные, собрав сто доярок, едва-ли каждая из них скажет, что на досуге предпочитает, простите, груди помять. Я научную статью с заключением и разделением профессий по этим категориям не читал, но мне кажется, что в данном случае скорее всего бралось что-то более глубокое, хотя, все гениальное просто, быть может Вы и знаете, что пишете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...