Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
Alonerover

Как скрыть конкретную тему

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку начинают раздражать идиотские темы с обкусанными кактусами и выпитой ртутью.

В связи с этим вопрос - есть ли возможность пометить тему как спам и скрыть её совсем?

• Like 1

Поделиться сообщением

В Профиль- настройка- игнорируемые пользователи.

Есть варианты с выбором игнора сообщений, подписей, личных сообщений, или комбинаций из этих параметров.

• Like 1

Поделиться сообщением

Потихоньку начинают раздражать идиотские темы с обкусанными кактусами и выпитой ртутью.

В связи с этим вопрос - есть ли возможность пометить тему как спам и скрыть её совсем?

Да, я так и делаю, отдельные темы скрываю. Делаю это с помощью плагина Adblock Plus. Он удаляет рекламу и позволяет выборочно закрывать отдельные блоки, в том числе и темы. По этому я большинство сомовых и прочих малоинтересных тем просто не вижу. Кроме того блокирую сообщения отдельных пользователей, но это уже средствами самого форума.

Я уже писал как-то об этом на форуме. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Himeck и Aversun - огромное спасибо за подсказки!

Средствами форума первый юзверь пошёл в игнор. Адблок к сожалению на рабочем компе вешает систему. Но дома обязательно его прикручу.

Поделиться сообщением

Адблок к сожалению на рабочем компе вешает систему. Но дома обязательно его прикручу.

У меня он стоит на Хроме и Опере и работает стабильно.

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня он стоит на Хроме и Опере и работает стабильно.

Надо же - заработало.. Думаю объяснение в том, что я запамятовал, как полгода назад ставил дополнительную планку памяти.

Правда под ним машина всё же подвисает. Гига памяти судя по всему маловато.

Поделиться сообщением

Гига точно мало, у меня 4 и SSD системный..

• Like 1

Поделиться сообщением

Надо же - заработало.. Думаю объяснение в том, что я запамятовал, как полгода назад ставил дополнительную планку памяти.

Вроде бы адблок не прожорливый. У меня работает фактически одинаково нормально и на слабеньком рабочем компе и на мощном домашнем. Но у меня Опера - Хром и Мазилла мне не нравятся.

Изменено пользователем Korenev

Поделиться сообщением

... Но у меня Опера - Хром и Мазилла мне не нравятся.

Мне наоборот Опера нравится - за относительно лёгкий доступ к настройкам. Сочетанием двух клавиш Ctrl + F12 вызывается панль, где вынесень все основные настройки - включить/выключить скрипты, очистка кукисов и истории, и другие полезные функции.

Да и обновление у неё откручивается легко. Что при лимите на трафик очень важно. В этом отношении Хром более наглый - там надо хорошенько позверствовать, чтобы отучить его от самостоятельных обновлений.

Поделиться сообщением

Мне наоборот Опера нравится - за относительно лёгкий доступ к настройкам. Сочетанием двух клавиш Ctrl + F12 вызывается панль, где вынесень все основные настройки - включить/выключить скрипты, очистка кукисов и истории, и другие полезные функции.

Да и обновление у неё откручивается легко. Что при лимите на трафик очень важно. В этом отношении Хром более наглый - там надо хорошенько позверствовать, чтобы отучить его от самостоятельных обновлений.

Я, наверное, не совсем корректно написал, у меня тоже Опера стоит, я только ей практически всегда и пользуюсь. Мне Мазилла с Хромом не нравятся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас