Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Когда ты не химик, но хочешь опытов


lalu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да нигде. ТС изначально эта тема по боку была, как мне кажется. 

 

А после прочтения ответов на свой вопрос (перечитайте хотя-бы первую страницу) убежит любой. По теме НИКТО не ответил - все подъебки и смехуечки (особенно порадовал ваш ответ в смысле такой замаскированной грубости). Согласитесь, не каждый такое выдержит. Особенно женская натура.... Просто поставьте себя не ее место и все станет на свои места.

 

ps если не не нравится вопрос или не интересен - ну пройди мимо, не обращай внимания, нет же надо нагрубить, высмеять и т.д.

Ссылка на комментарий
А после прочтения ответов на свой вопрос (перечитайте хотя-бы первую страницу) убежит любой. По теме НИКТО не ответил - все подъебки и смехуечки (особенно порадовал ваш ответ в смысле такой замаскированной грубости). Согласитесь, не каждый такое выдержит. Особенно женская натура.... Просто поставьте себя не ее место и все станет на свои места.

 

ps если не не нравится вопрос или не интересен - ну пройди мимо, не обращай внимания, нет же надо нагрубить, высмеять и т.д.

 

Зря вы так. И грубости там никакой не было, а была крайне понятная аналогия (при учете что ТС действительно с образованием IT). И да, мое мнение осталось неизменным, о чем и сообщил. Теперь на форуме мнениями не делятся?

 

P.S. Возьмите мое сообщение и опубликуйте его на форуме айтишников. sql.ru например. Сдается мне, реакция местной публики Вас тоже удивит. Хотите для форума автомобилистов переделаю?

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Зря вы так. И грубости там никакой не было, а была крайне понятная аналогия (при учете что ТС действительно с образованием IT). И да, мое мнение осталось неизменным, о чем и сообщил. Теперь на форуме мнениями не делятся?

 

P.S. Возьмите мое сообщение и опубликуйте его на форуме айтишников. sql.ru например. Сдается мне, реакция местной публики Вас тоже удивит. Хотите для форума автомобилистов переделаю?

 

Вы знаете, хотел уже не отвечать, но смотрю слишком уж часто вы редактируете свой посыл. Скорее всего нелады с совестью наверно? Ну так тогда немножко более развернуто расскажу историю.

 

Вот представьте себе женщину, легко ранимую, которая начинает сопли пускать от любого грубого слова. Жизнь так распорядилась, что вместо одного любимого занятия занимается другим. Захотела восполнить этот пробел. Нашла этот форум. Долго не решалась написать (а вдруг высмеют!). Наконец решилась....... Остальное нам известно.

 

И еще, вы же не хамите соседу в метро, к примеру, который у вас что либо спросит. Почему здесь все так запущено? Ну я понимаю можно поприкалываться с пользователя которого уже знаете (т.е. у него некоторый стаж есть на форуме), но, извините, прикалываться над человеком, у которого 1 сообщение (только что зарегистрировался), это по-моему слишком!

 

Да, и не надо брать примеры с других форумов, особенно если это плохие примеры. Вы еще приведите пример с какого-нибудь тюремного форума (вот будет весело)

 

И не принимайте это как какое-нибудь нравоучение, это чисто мое, как принято говорить, ИМХО

Ссылка на комментарий

Вы знаете, хотел уже не отвечать, но смотрю слишком уж часто вы редактируете свой посыл. Скорее всего нелады с совестью наверно? Ну так тогда немножко более развернуто расскажу историю.

 

Ровно 2 раза. Опечатка и добавление P.S. Можете не отвечать.

 

Вот представьте себе женщину, легко ранимую, которая начинает сопли пускать от любого грубого слова. Жизнь так распорядилась, что вместо одного любимого занятия занимается другим. Захотела восполнить этот пробел. Нашла этот форум. Долго не решалась написать (а вдруг высмеют!). Наконец решилась....... Остальное нам известно.

 

А врдуг я натура легко ранимая и от Ваших постов уже сопли пустил? Что же Вы так-то...

 

 

И еще, вы же не хамите соседу в метро, к примеру, который у вас что либо спросит. 

 

И здесь никто не хамил. Не пойму чего Вы так уперлись в хамство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что автору темы или тем, для кого эта тема интересна и актуальна, пора проявить активность и сказать своё мнение, вопросы и пожелания.


И ещё - мужики, господа, не спорьте и не захламляйте тему без надобности. 

Я тоже ранимый и сейчас начну про баб - всю правду матку. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И ещё - мужики, господа, не спорьте и не захламляйте тему без надобности. 

 

 

То да. 

Помнится, однажды на остановке "Тасма" чел поинтересовался - на чём доехать до "Колхозки". Тут же образовались две партии - левых и правых. Левые советовали через Московский ехать, правые - через Кировский. Расстояние там одинаковое, похрен как ехать. Но, в результате развития возникшей дискуссии, топикстартера затоптали насмерть  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что автору темы или тем, для кого эта тема интересна и актуальна, пора проявить активность и сказать своё мнение, вопросы и пожелания.

 

"...А давайте спросим у ТС ..."

 

.....В психбольницу приехала комиссия. Идут они по территории, смотрят, а больной стоит на крыше и писает на землю. Увидел людей и убежал. Главврач говорит: "вот видите - он застеснялся, значит выздоравливает!" Председатель комиссии: "а давайте спросим у него... ".  Нашли этого больного и спрашивают "ты почему убежал? Нас застеснялся?"  А он отвечает "а вы хотели меня за струйку стащить?"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...