Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Polliny_Pollody

Может узнаем друг друга?

Рекомендованные сообщения

Мария. 23. Закончила политех в Кирове по переработке эластомеров. Сейчас работаю во Владимире, там где бывший ВНИИСС. Занимаюсь полиуретанами - связующее для изготовления герметиков, связующее для резиновой крошки ну и т.п. В данный момент занимаюсь SPUR-полиуретанами (т.е. кремниймодифицированными) - это для космоса )))

А, чуть не забыла, ну еще пытаюсь заочно учиться в аспирантуре.

Больше читаю и спрашиваю, чем советую, так как до советов считаю еще не доросла (в профессиональном плане)))

очень интиллигентный этот форум, приятно читать

Изменено пользователем mariia

Поделиться сообщением

Анюта, 18. Учусь на первом курсе Московской Академии тонкой химической технологии, здесь сидела давно, но теперь вернулась - буду много читать и спрашивать.

Поделиться сообщением

Настёна...16 лет....по окончанию учебы в школе, планирую поступить в СамГТУ на химико-технологический факультет......профиль:химическая технология органических веществ....

очень люблю химию....!!!)))))

Поделиться сообщением

Александр, 17 лет. Химией стал по-крупному заниматься класса с 9-10го. Интересуюсь электродинамикой, электрохимией, органической химией, эволюцией и иже с ними. Поступать буду в ЯГМА (мед).

Поделиться сообщением

Александр, 17 лет. Химией стал по-крупному заниматься класса с 9-10го. Интересуюсь электродинамикой, электрохимией, органической химией, эволюцией и иже с ними. Поступать буду в ЯГМА (мед).

А мне 16 лет , учусь пока что в школе . Начинаю крупно заниматься химией .... Начну с получение натрия в лампочке , потом диээтиловый эфир , уксусный ангидрид :bi: , потом сварю еще раз гидразин и попробую получить люминол

Поделиться сообщением

Для 17 лет знания твои очень даже!

Спасибо за комплимент)

А мне 16 лет , учусь пока что в школе . Начинаю крупно заниматься химией .... Начну с получение натрия в лампочке , потом диээтиловый эфир , уксусный ангидрид :bi: , потом сварю еще раз гидразин и попробую получить люминол

Ой-ой-ой, с такими опытами недолго и...

Может что-нибудь попроще? Например, электролиз.

Поделиться сообщением

А не сильно ли серьезно? "Сегодня проснусь в 6, сделаю кружку чаю с двумя ложками сахара и половиной кружка лимона....." Ну диэтиловый эфир это легко, а как за температурой следить будете?

Поделиться сообщением

А не сильно ли серьезно? "Сегодня проснусь в 6, сделаю кружку чаю с двумя ложками сахара и половиной кружка лимона....." Ну диэтиловый эфир это легко, а как за температурой следить будете?

Легко-то легко, можно даже за температурой несильно следить, другое дело, что, например, Фрунзе от диэтилового эфира сыграл в ящик, и это только самый известный случай. Уверен, что за все время таких было огромное множество.

P.S. Watson, не вздумайте дышать этим эфиром, а то мы Ваших постов больше не увидим.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...