Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Говнопост.


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я же вам предлагал вариант упаковывать сразу в мешки большие на месте уборки. Во-первых, меньшие партии чаще будут покупать, а во-вторых вам меньше затрат времени и сил; в-третьих, на расфасованное даже бабушки сами придут с тележками, или дачники на машинах - просохший навоз ( а в мешках он быстрее сохнет ) легче перевозить.

Ссылка на комментарий

Думаю в будущем всеж придумаю что-либо для этих целей.

А я же вам предлагал вариант упаковывать сразу в мешки большие на месте уборки. Во-первых, меньшие партии чаще будут покупать, а во-вторых вам меньше затрат времени и сил; в-третьих, на расфасованное даже бабушки сами придут с тележками, или дачники на машинах - просохший навоз ( а в мешках он быстрее сохнет ) легче перевозить.
так мешки тоже нужно купить. А бабушки с тачками приходят и без мешков. Только бабушек у нас мало.

Тем более 30 тонн. Это сколько нужно мешков. А задача очистить участок, а не деньги зарабатывать. Эдак у меня еще 30 лет будет куча раздаваться

Ссылка на комментарий

Вот вы снова спорите... Причина моей уверенности не только в практике, но и в теории - мелкие покупатели дают бОльшую часть оборота, т.е. объёма потребления товара. Просто это большинство останавливают ваши условия поставки - вы же сами сказали, что им не удобно. Мешок примерно на 100 кг навоза стоит у нас 10-20 руб в розницу, если оптом, то можно дешевле. Есть варианты и без мешков - лепите брикеты, опалубку ( куда из тележки вываливается свежак ) я тоже уже предлагал. У брикетов больше вариантов применения. А покупатели пусть сами грузят, сколько им нужно и куда нужно. Брикеты тоже быстрее сохнут и их проще грузить.


Наше дело предложить свои варианты - пользуйтесь.  :az:

Ссылка на комментарий

Интересно, как это говно может в мешках быстрее сохнуть. Чудеса в говнорешете однакама!

А что тут необычного и почему должно быть по-другому ?!! Я в таких "мешковых" фильтрах эффективно и быстро фильтровал и сушил очень тонкие осадки - гипс, гидроксиды железа, мел, основные соли...

Ссылка на комментарий

Вот - у меня и мешки "ненормальные", дожили. 

Мешки тканые полипропиленовые, пример : http://www.avantaghnsk.ru/catalog/k-4533149-yevropoddony

Как вода, так и воздух хорошо проходят туда-сюда-обратно. В них хорошо сохнет, аэрируется, на пару транспортировок вполне хватит.

А для фильтрации осадков сам шил из подкладки для плащей, типа. За счёт создающегося столба такого высокого фильтра-мешка фильтрация идёт быстрее.


...Для навоза лучше более широкие мешки - есть такие примерно 70-100см диаметром.

Если поискать, т о есть варианты лучше : http://sale.rusbag.ru/catalog/meshki-tkanye-polipropilenovye

А я бы себе делал "кирпичи", брикеты, если самому навоз не нужен.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А задача очистить участок, а не деньги зарабатывать.

 

Да что ж вы так боитесь ненароком денег заработать?! За вами там что, налоговый инспектор с биноклем день и ночь следит?

Ведь элементарно же: продать часть навоза в удобном для покупателей виде, а на вырученные деньги нанять кого-нибудь, чтоб вывез остальное как есть.

Ссылка на комментарий

Ведь элементарно же: продать часть навоза в удобном для покупателей виде, а на вырученные деньги нанять кого-нибудь, чтоб вывез остальное как есть.

Кстати, да - нанять", найти человека, посредника ( более ушлого торговца ), который будет вывозить за бесплатно ( за стоимость навоза ) и продавать сам, кому хочет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...