Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кофеин вреден?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
59 минут назад, Монстр сказал:

что Коренев платит 500 руб. в час кому-то, дык это пиздешь в котором он сам признался

Я тоже нанимаю за 500 руб в час.. Если на почасовую.. Еще и найти не так просто, кто наймется.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Да, как-то мне мебель привезли, а тащить на 5-й этаж некому, пришлось им по сто рублей дать за этаж. Теперь вы лохи по сравнению со мной, я за 15 минут 500 руб платил. Ибо 500 руб/15 минут плачу,  единоразорово, впрочем, как и вы, лохи с аристократическими амбициями.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

Да, как-то мне мебель привезли, а тащить на 5-й этаж некому, пришлось им по сто рублей дать за этаж. Теперь вы лохи по сравнению со мной, я за 15 минут 500 руб платил. Ибо 500 руб/15 минут плачу,  единоразорово, впрочем, как и вы, лохи с аристократическими амбициями.

Молодец, адрес продиктуешь куда медаль выслать?

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

А ты вышлешь? Тогда записывай: На деревню дедушке.

Так ты даже Чехова читал? Вдвойне молодец. Диктуй правильный адрес, вышлю две медали :ag:.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Так ты даже Чехова читал? Вдвойне молодец. Диктуй правильный адрес, вышлю две медали :ag:.

Ошибаешься, я вообще худ. литературы не читал. Из мультика про мальчика знаю, а не из Чехова, хотя мне его и приподавали в школе.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Монстр сказал:

Ошибаешься, я вообще худ. литературы не читал. Из мультика про мальчика знаю, а не из Чехова, хотя мне его и приподавали в школе.

Да уж, русский, по-видимому, тебе тоже "приподавали". Ну да ладно. 

Короче только одну медаль высылать буду, даже не медаль а целый орден:

Orden_Lyubitelya_vodki_b8330.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Да уж, русский, по-видимому, тебе тоже "приподавали". Ну да ладно. 

Короче только одну медаль высылать буду, даже не медаль а целый орден:

Orden_Lyubitelya_vodki_b8330.jpg

Аргументы закончились, и ты начал ошибки в словах искать. Нашёл, видимо 2-е, запятую после хотя и в слове приподавали? Ну что же, ты сам себя поднял в своих глазах. Придурок.

Хотя, ты нашёл одну, вторую я подсказал придурку.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Аргументы закончились, и ты начал ошибки в словах искать. Нашёл, видимо 2-е, запятую после хотя и в слове приподавали? Ну что же, ты сам себя поднял в своих глазах. Придурок.

Забавный чувачок :). Аргументы то на что? Ты бы это, заканчивал свое чрезмерное спиртоупотребление :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...