Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Антивирус на андроид


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Инфинити сказал:

Всем привет. Как считаете, обязательно ли устанавливать антивирус на телефон андроид или нет?

Я так понимаю что антивирус это вирус который вынуждает нуждаться в антивирусе. Поэтому если можно избежать, то зачем он нужен? Если вирусов боишься, покупай аппаратуру с огрызком яблока на обложке.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ruso16 сказал:

Я так понимаю что антивирус это вирус который вынуждает нуждаться в антивирусе. Поэтому если можно избежать, то зачем он нужен? Если вирусов боишься, покупай аппаратуру с огрызком яблока на обложке.

В данном вопросе у меня нет права голоса...:ag: Сегодня муж купил мне Галакси А70. Я как увидела этот лапоть, просто испугалась, таких огромных телефонов у меня еще не было, видимо придется меняться, мне забирать его S7 edge, а ему "мой" А 70..:ag:

Муж против против всех "яблок", кроме айфона X, но это слишком дорого..:du:

Блин, я так привыкла к своей "песочнице", но надо, надо расставаться, куча приложений уже не поддерживается, тот же индрайвер, например, и ватсап через пару месяцев перестанет работать, а там и такси Максим прикажет долго жить...:ph34r:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Хооо, век живи,век учись, оказывается в интернете можно лазить и без сим-карты. :ag: 

конечно можно, если есть куда подключиться:  wifi, bluetooth, micro-usb-кабель... - все к нашим услугам :)

кстати, и на мелкомягком виндофоне можно без антивируса обойтись. их сильно ругают, сравнивая с андроидными и яблофонами, дескать для них "аппликаций" нет.

а мнe важнее, что word, excel и powerpoint работают и не надо нотбук с собой в командировки таскать :)

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
В 12.08.2019 в 22:18, stearan сказал:

конечно можно, если есть куда подключиться:  wifi, bluetooth, micro-usb-кабель... - все к нашим услугам :)

кстати, и на мелкомягком виндофоне можно без антивируса обойтись. их сильно ругают, сравнивая с андроидными и яблофонами, дескать для них "аппликаций" нет.

а мнe важнее, что word, excel и powerpoint работают и не надо нотбук с собой в командировки таскать :)

Сомнительное удовольствие редактировать вордовские документы и презентации на дисплее телефона. Иной раз на ноуте весь на нервы изойдешь, потому что из-за одного лишнего движения все ездит, меняются отступы, оглавление перекашивается, так и хочется выбросить ноутбук в окно к чертовой матери. ИМХО, это незначительный плюс, т.к. и на андроиде тоже можно смотреть и редактировать документы + куча плюшек, гонку за мобильный рынок мелкомягкие проср**и, самые развитые мобильные системы -- Андроид и iOS

Ссылка на комментарий

конечно, телефон не основное средство для подготовки документов, но сильно полезен на производстве, если нужно оперативно выдать толком обоснованную рекомендацию...а рабочее место - в лучшем случае стульчик, с которого с бедой пополам можно разглядеть данные на экранах системы управления процессом. "документы" открывать а некоторые даже редактировать много в чем можно, но надежной рабочей совместимости genuine-microsoft-sw-created файлов с "чужими" ОС пока вроде нет.

и да, microsoft mobile умер, не успев толком родиться. причин тому много, лень писать. одна из главных, имхо, в том, что они пытались вести себя на мобильном рынке ( где они были ноль без палочки) так же, как привыкли вести себя на "большом" рынке, где со своими Windows и Office могут (пока) считать себя хозяевами рынка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...