Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Milinkas

Химия и закон

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Митя сказал:

Я в подъезде давно как-то чувствовал запах онгедрида. А ацетон, бензин, растворители - скорее всего используются в законных целях. Ещё бывает, под окнами трава растёт - видать, кто-то семена из окна выбрасывает.

Такая вонь бывает только при нагреве растворителя.

Странно, я думала что семена тоже в ход идут..:ag: У нас в деревне две девки сварили " кашу" и наелись, потом полночи от снеговиков и танков отбивались..:ag:

Поделиться сообщением

Интересно что речь перешла на присутствие СДЯВ в квартире, хотя о квартире речи и не шло, ну да ладно;)

А так у меня вот например соседи где то в раз две недели судя по запаху завозят ящиков пять лука и начинают жарить. Весь день. Запах проходит просто через щели в плитах, не через вентиляцию. Какие у них там концентрации этажом выше можно только догадываться.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Milinkas сказал:

Интересно что речь перешла на присутствие СДЯВ в квартире, хотя о квартире речи и не шло, ну да ладно;)

А так у меня вот например соседи где то в раз две недели судя по запаху завозят ящиков пять лука и начинают жарить. Весь день. Запах проходит просто через щели в плитах, не через вентиляцию. Какие у них там концентрации этажом выше можно только догадываться.

А где еще, в гараже штоли? В гараж к вам точно нихто не придет, можете быть спокойны, особенно если он в ебенях.

Может у них бизнес по продаже луковых колечек? :ag:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Milinkas сказал:

соседи где то в раз две недели судя по запаху завозят ящиков пять лука и начинают жарить. Весь день. З

А я люблю запах жареного лука, особенно если жарят с мясом)) 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Инфинити сказал:

А где еще, в гараже штоли? В гараж к вам точно нихто не придет

В помещении в пром. зоне.

37 минут назад, Инфинити сказал:

Может у них бизнес по продаже луковых колечек? :ag:

Как заварят свои луковые эти даже весь подъезд пахнет, все 11 этажей.

20 минут назад, Gina.93 сказал:

Там скорее всего жареный лук с луком.

Поделиться сообщением

Знакомый мент рассказывал, что когда в колонии заключённые объявляли голодовку, на лестнице на стальных листах начинали жарить лук. Этот запах голодающие не выносили, и начинали есть.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Gina.93 сказал:

А я на мясо сейсас смотрю и плачу((( Как представлю, что его надо пережевывать, сразу истерика...:ag:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Инфинити сказал:

А я на мясо сейсас смотрю и плачу((( Как представлю, что его надо пережевывать, сразу истерика...:ag:

Блендер щуществует

Поделиться сообщением

17 минут назад, Gina.93 сказал:

Блендер щуществует

Щуществует и нагрузка на зубы, стоит ее исключить и следом посыпятся другие проблемы. 

Поделиться сообщением

Тады тёрка - шинковка, оставляющая минимальные нагрузки на зюбы

Корейскую морковчу замутите

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...