Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

комплект продвинутых учебников


gvozd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А что скажете по поводу "Органической химии" под ред. Тюкавкиной? Нам учительница именно ее рекомендовала.

Тюкавкиной химия - неплохие книги, только они профилируется или для фармколледжей или для фарминститутов.

Ссылка на комментарий
Кто знает, где найти литературу по именным реакция? Либо автор-название, либо автор-ссылка - я попытаюсь поискать в библиотеке и в интернете )

 

Ли Дж.Дж. Именные реакции. Механизмы органических реакций . М.: Бином. Лаборатория знаний,2006.456с.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь задачник для первого курса вузов с решениями. Задачник Хомченко для поступающих в вузы я уже использовал, а теперь материала в нём мне не хватает, поскольку в нём нет задач на разбавление, константы равновесия, и т. п. Я поискал в сети, но там искомого нет.

Ссылка на комментарий

Кажется, никто ничего не писал про "Пособие по химии" Пузакова, Попкова.

Что скажите об этой книге?

 

P.S. Может, кто-нибудь знает, по каким учебникам изучают химию на первых курсах медицинских вузов?

Ссылка на комментарий
Кажется, никто ничего не писал про "Пособие по химии" Пузакова, Попкова.

Что скажите об этой книге?

Насколько я могу судить об этой книге, на основании того, что видел её кусочек онлайн, это не совсем то, что мне нужно. Мне нужен задачник именно с показательными решениями задач, а этого пока не нашёл ((

Ссылка на комментарий
Насколько я могу судить об этой книге, на основании того, что видел её кусочек онлайн, это не совсем то, что мне нужно. Мне нужен задачник именно с показательными решениями задач, а этого пока не нашёл ((

 

Всем нужен такой задачник)

Если Вы имеете ввиду, что Вам нужны примеры, то в Пузакове, Попкове, они есть.

 

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь задачник для первого курса вузов с решениями. Задачник Хомченко для поступающих в вузы я уже использовал, а теперь материала в нём мне не хватает, поскольку в нём нет задач на разбавление, константы равновесия, и т. п. Я поискал в сети, но там искомого нет.

 

Кстати, в Кузьменко, Еремин, Попков хороший учебник, там и теория, и задачи, и примеры. Еще есть книга задач Глинки.

Ссылка на комментарий
Всем нужен такой задачник)

Если Вы имеете ввиду, что Вам нужны примеры, то в Пузакове, Попкове, они есть.

 

 

 

Кстати, в Кузьменко, Еремин, Попков хороший учебник, там и теория, и задачи, и примеры. Еще есть книга задач Глинки.

 

Есть есть задачник Белавина (ргму), уровень выше среднего.

Ссылка на комментарий

Значит, плохо посмотрел. Спасибо, буду смотреть тщательнее

 

Есть есть задачник Белавина (ргму), уровень выше среднего.

Его я вообще нигде не видел. Редкая птичка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...