Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Инфинити сказал:

Слишком легко мужики в этой жизни решают свои семейные проблемы, сначала женятся на "неоправдавших ожидания",  потом заделывают им детей косой десяток, а затем сваливают в неизвестном направлении от лени и бессилия преодолевать внезапно навалившиеся трудности...:rolleyes: Моя бы воля, я всем мужикам выдавала квоту на детей, не можешь их обеспечивать и воспитывать, иди лесом, дорогой товарищ..:arrr:

От своего ребенка свалить может только абсолютно конченный идиот. И он по определению не мужик. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Слишком легко мужики в этой жизни решают свои семейные проблемы, сначала женятся на "неоправдавших ожидания",  потом заделывают им детей косой десяток, а затем сваливают в неизвестном направлении от лени и бессилия преодолевать внезапно навалившиеся трудности...:rolleyes: Моя бы воля, я всем мужикам 

 Зря завидуешь! В следующей жизни можешь родится мужиком, и тогда узнаешь" почем фунт лиха"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

От своего ребенка свалить может только абсолютно конченный идиот. И он по определению не мужик. 

Это вы моим "подругам по несчастью" расскажите..Сваливают и не оглядываются..:ph34r:

Не выдерживает нежная мужская психика подобных испытаний, а женщина что, взвалила на себя этот крест и тащит до своей смерти.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Это вы моим "подругам по несчастью" расскажите..Сваливают и не оглядываются..:ph34r:

Оно мне не надо. А подругам надо женится на мужиках, а не на конченных идиотах.

И речь я веду исключительно про ребенка, а не про жену.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Оно мне не надо. А подругам надо женится на мужиках, а не на конченных идиотах.

И речь я веду исключительно про ребенка, а не про жену.

А я как раз про ребенка и пишу, если вы не поняли..

Процент разводов зашкаливает..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

взвалила на себя этот крест и тащит до своей смерти.

Ага, то-то я гляжу, что в бебибоксах мест нет. Не иначе, мужики туда детей подкидывают? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Ага, то-то я гляжу, что в бебибоксах мест нет. Не иначе, мужики туда детей подкидывают? :rolleyes:

Ну в бебибоксах оставляют одинокие женщины, зачастую социально неблагополучные..О них речь не идет..:rolleyes:

1 минуту назад, Korenev сказал:

Развод и "свалить от своего ребенка" - это таки разные вещи.

Пффууу, а разве это не равнозначная мера? Если он ушел, уже без разницы, со штампом или без..

А у нее шансы повторно выйти замуж стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...