Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, бродяга_ сказал:

какой этаж? не сбежит?

Не первый.)) Бежать некуда, только орать будет на всю округу, что их царское величество не пускаютЬ на мягкую постельку...:ag:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Мне надоел день сурка...до тошноты..я знаю, как пройдет мое завтра или послезавтра, с точностью до мелочей...

Везёт людям. А у нас выборы исторические воры и террористы выигрывают. Ну как выигрывают.... видна подтасовка. С воскресенья на понедельник доллар на 30%подорожал. Какой дурак с таким правительством деньги ввкладывать будет? Акции за копейки продают. Даже поматерится нельзя - в списки попадешь.

Голод и возможно война нам обеспечены. Венесуэла будет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nil admirari сказал:

67949342_2970057433036019_7749907867292925952_n.jpg

Вот прям уже не по себе от ваших вбросов, что вы ерундистикой занимаетесь, какие кнопочки, вы давно видели зарубежную технику? Не китайскую с алиэкспресса, которую вы видимо юзаете, а нормальную, купленную в магазинах с гарантией? Как по вашему ее ремонтируют в мастерских, на ощупь что-ли?:ds::ag:

Хотя что я распаляюсь, вы все равно удалите мой пост...;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, Nil admirari сказал:

1038361_original.jpg

Что это? На столе чистый лист, не исписан он, чист, совсем белый как снег непримятый?

:rolleyes::ah:. Загадочный грозный модератор, что сие означает?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать. Вы реагируете даже на пустой листок бумаги:lol: 

 

То есть чтобы я не написал будет реакция по типу - "ах какой вброс и ерундистика".

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nil admirari сказал:

Что и требовалось доказать. Вы реагируете даже на пустой листок бумаги:lol: 

 

То есть чтобы я не написал будет реакция по типу - "ах какой вброс и ерундистика".

Ах вон оно что, вы меня дразните....:ao: Фсьо, больше я не реагирую...:ag: Хоть запоститесь про USSR..

Только одно интересно, как человек, который в 1992 году пошел в 1 класс, может судить о чудесной жизни в то время?..:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Инфинити сказал:

Только одно интересно, как человек, который в 1992 году пошел в 1 класс, может судить о чудесной жизни в то время?..:ag:

По фильмам.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...