Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Инфинити сказал:

Но в проекте то есть, или думаете?)))

Пока нет. Еще не все сделал в жизни, что хотел. 

Изменено пользователем Nil admirari

Поделиться сообщением

1 час назад, Nil admirari сказал:

А дети это последнее, что хотели бы в этой жизни сделать? 

По секрету скажу. Вряд ли найдётся человек, который сделал всё что хотел в своей жизни. Ну разве что самый продвинутый тибетский монах

Чувство удовлетворенности прожитой жизни, очень трудно достижимо

Поделиться сообщением

1 час назад, Nil admirari сказал:

. Интересная точка зрения на продолжение рода, мне кажется... Стало быть, не став президентом небанановой республики или нобелевским лауреатом, к примеру, а в пределе - и тем, и другим одновременно, о детях даже и задумываться не след?

Поделиться сообщением

1 час назад, Nemo_78 сказал:

. Интересная точка зрения на продолжение рода, мне кажется... Стало быть, не став президентом небанановой республики или нобелевским лауреатом, к примеру, а в пределе - и тем, и другим одновременно, о детях даже и задумываться не след?

Честно говоря, присказка про заек и лужайки уже не актуальна. С сожалением могу констатировать, что дети в современной жизни очень дорогое удовольствие. И по деньгам и прочим параметрам, но это сугубо мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Но мужчин это сильно не касается, в их жизни мало что меняется, а вот женщина..женщина выпадает из реальности на несколько лет, забывая о себе, своих нуждах и хотелках..

Поделиться сообщением

5 часов назад, Инфинити сказал:

С сожалением могу констатировать, что дети в современной жизни очень дорогое удовольствие. И по деньгам и прочим параметрам, но это сугубо мое личное мнение.

А мне на детей денех не жалко, говорю:" Бог ещё даст!" Денех конечно, но и от детей не отказался бы.:bn:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Qlibinglazz сказал:

А мне на детей денех не жалко, говорю:" Бог ещё даст!" Денех конечно, но и от детей не отказался бы.:bn:

Речь не об игрушках, тряпках или прочих мелочах.

Я тоже так раньше высокопарно рассуждала, теперь уже спустилась с небес на землю.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Инфинити сказал:

... дети в современной жизни очень дорогое удовольствие.

.. Хоть и модно нынче стало всё рублём/долларом/юанем и прочими тугриками мерить, но, думается, рассматривать детей, как бизнес-проект, увы, бесперспективно и малоцелесообразно. Слишком долгосрочными и рискованными в плане окупаемости и экономического эффекта вложения оказываются.

. Только в этом случае, мне кажется, совершенно иная мотивация у подавляющего большинства, а посему и подходы в оценках потребны иные. Одним словом, срабатывают пресловутые нерыночные механизмы.

. ИМХО

Поделиться сообщением

58 минут назад, Nemo_78 сказал:

.. Хоть и модно нынче стало всё рублём/долларом/юанем и прочими тугриками мерить, но, думается, рассматривать детей, как бизнес-проект, увы, бесперспективно и малоцелесообразно. Слишком долгосрочными и рискованными в плане окупаемости и экономического эффекта вложения оказываются.

. Только в этом случае, мне кажется, совершенно иная мотивация у подавляющего большинства, а посему и подходы в оценках потребны иные. Одним словом, срабатывают пресловутые нерыночные механизмы.

. ИМХО

А никто из родителей детей так не рассматривает, но существуют обстоятельства непреодолимой силы, при которых дети становятся инструментом обогащения совершенно чужих людей.

Вы ВСЕГДА пытаетесь перевернуть чужие слова, неприятные вашему восприятию в удобную для себя сторону, но в данном случае вы абсолютно неправы.

И не спорьте, если я начну вам парировать, вы трусливо ретируетесь.

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

7 часов назад, Инфинити сказал:

Но мужчин это сильно не касается, в их жизни мало что меняется, а вот женщина..женщина выпадает из реальности на несколько лет, забывая о себе, своих нуждах и хотелках..

Вы совсем не знаете мужчин :lol:. Да и женщины уже не те.(Столько развелось яжематерей, "кинешь палку в собаку (суку), попадешь в яжемать"):lol: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...