Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зы: Купил огромного красавца черепахового окраса, запер его с миской с водой в подвале на три дня, и он-таки пожрал тамошних крыс - только косточки со шкурой и оставил! Когда открыл подвал, он даже выходить не хотел, вышел только когда предложил наградную рыбку. Только кот меня не любит - все руки исцарапал.

Пропишу его в подвале, щас делаю ему мягкое обогреваемое спальное место.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

Зы: Купил огромного красавца черепахового окраса, запер его с миской с водой в подвале на три дня, и он-таки пожрал тамошних крыс - только косточки со шкурой и оставил! Когда открыл подвал, он даже выходить не хотел, вышел только когда предложил наградную рыбку. Только кот меня не любит - все руки исцарапал.

Пропишу его в подвале, щас делаю ему мягкое обогреваемое спальное место.

Разве коты-трехцветки бывают?:ai: И почему купил, такого добра как коты на авито пруд пруди?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Разве коты-трехцветки бывают?:ai: И почему купил, такого добра как коты на авито пруд пруди?

Чёрно-бело-рыжий. А купил потому что черепаховый, огромный и его мама известная охотница на крыс... коты с улицы сбегают из моего подвала, потому бюджетно и не получилось.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Максим0 сказал:

Чёрно-бело-рыжий. А купил потому что черепаховый, огромный и его мама известная охотница на крыс... коты с улицы сбегают из моего подвала, потому бюджетно и не получилось.

И сколько стоил такой котяра? А чем кормить будете, когда он всех крыс передавит в подвале/

Кормом или натуралкой?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

И сколько стоил такой котяра? А чем кормить будете, когда он всех крыс передавит в подвале/

Кормом или натуралкой?

5.000 рубликов за 6 кг годовалого кота.

Я рыбку очень уважаю - потому рыбная требуха всегда в достатке... но походу придётся ограничиватся икрой и спинками рыб, отдавая всё остальное коту - аппетит у него изрядный.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

5.000 рубликов за 6 кг годовалого кота.

Я рыбку очень уважаю - потому рыбная требуха всегда в достатке... но походу придётся ограничиватся икрой и спинками рыб, отдавая всё остальное коту - аппетит у него изрядный.

А потом от глистов лечить заманаетесь. Лучше уж мясо давать.

Как назвали свое сокровище?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А потом от глистов лечить заманаетесь. Лучше уж мясо давать.

Лучше термообрабатывать все остатки от разделки рыбы для кота.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Лучше термообрабатывать все остатки от разделки рыбы для кота.

Домой его зимой пускать не будете на мягкий диванчик? :rolleyes:

Только что, бродяга_ сказал:

к животине поход нужен. постепенно привыкнет.

Я вас умоляю, моя скотина уже семь лет жрет дорогой корм и спит в ногах на постели, а в руки взять невозможно, рвет когтями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...