Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Домой его зимой пускать не будете на мягкий диванчик? :rolleyes:

Учитывая что зимой в лабе могу месяцами непоявлятся, другого варианта пока невижу. Так что налаживать с ним отношения придётся в ближайшие пару месяцев.

Ссылка на комментарий

И погладить можно ровно два раза, на третий уже клацает руку зубами..:ag:

3 минуты назад, Максим0 сказал:

Учитывая что зимой в лабе могу месяцами непоявлятся, другого варианта пока невижу. Так что налаживать с ним отношения придётся в ближайшие пару месяцев.

То есть на зиму будете забирать домой?

Не все коты нежные и ласковые, мне достался своенравный до такой степени, что до кастрации руки мне до костей прокусывал и на ноги бросался, когда спермотоксикоз в голову стучал...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

а в руки взять невозможно, рвет когтями.

есть разные методы дрессировки. при желании цель может быть достигнута.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

есть разные методы дрессировки. при желании цель может быть достигнута.

Да нужен он мне сто лет, дрессировать, пожрал, попил и вали в спальню.)))

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Да нужен он мне сто лет, дрессировать, пожрал, попил и вали в спальню.

тут такое дело или ты его дрессируешь или он тебя, по ходу кот одержал верх.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, бродяга_ сказал:

тут такое дело или ты его дрессируешь или он тебя, по ходу кот одержал верх.

Ну да, как то бросила на пол возле стиральной машины детские вещи, так эта скотина раза три пыталась на них присесть и поссать..:ag: Раз отпихнула, два, потом просто полотенцем отп.......ла.:ag: Причем с такой тупой мордой все это делал, настойчиво, хотя я была в шаге от него..

А один раз муж достал коробку из под ноута, где хранил какой то хлам, так кот влез в эту коробку и нассал, прям при муже.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Ну да, как то бросила на пол возле стиральной машины детские вещи, так эта скотина раза три пыталась на них присесть и поссать..:ag: Раз отпихнула, два, потом просто полотенцем отп.......ла.:ag: Причем с такой тупой мордой все это делал, настойчиво, хотя я была в шаге от него..

А один раз муж достал коробку из под ноута, где хранил какой то хлам, так кот влез в эту коробку и нассал, прям при муже.:ag:

Закономерный вопрос, а за каким фигом это везде ссущее чудище держать вообще?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Korenev сказал:

Закономерный вопрос, а за каким фигом это везде ссущее чудище держать вообще?

Оно не везде ссущее, а только на половую тряпку, брошенную на пол в прихожей.. Видимо перепутал вещи с тряпкой, а коробку от ноута с горшком, мозгов то как у корюшки.. Да и куда его, такого изнеженого я дену, на улицу не выброшу, и ребенок любит с ним в догонялки играть... Да еще года три и сам помрет от старости, или от мочекаменки...

Больше я конечно никогда и никаких животных не заведу, такая морока, особенно если надо уехать из дома надолго. Ой, ну если выбирать между котом и собакой, кот в сто раз лучше, гулять не надо, мыть не надо, обувь и мебель не грызет.)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Инфинити сказал:

Оно не везде ссущее, а только на половую тряпку, брошенную на пол в прихожей.. Видимо перепутал вещи с тряпкой, а коробку от ноута с горшком, мозгов то как у корюшки.. Да и куда его, такого изнеженого я дену, на улицу не выброшу, и ребенок любит с ним в догонялки играть... Да еще года три и сам помрет от старости, или от мочекаменки...

Больше я конечно никогда и никаких животных не заведу, такая морока, особенно если надо уехать из дома надолго. Ой, ну если выбирать между котом и собакой, кот в сто раз лучше, гулять не надо, мыть не надо, обувь и мебель не грызет.)))

Вряд ли в 100 раз лучше - щас буду вешать занавеску по которой он пытался взбежать вверх - вырвал её из зажимов.

Еслиб крыс не ловил, вставил бы ему пистон, а так мирится стаётся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...