Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Павел Ринатович

Сумашедшие идеи.

Рекомендованные сообщения

Флуд - это по-русски - трёп. В узком смысле - сообщение, не несущее никакой полезной информации.:cv:

Обязательно позолотить и озеленить, и это флудом не будет. Х)))

Кстати, к флуду можно отности СМИ? Вроде от них полезной информации преимуществено не наблюдается. Х)

Поделиться сообщением

Кстати, к флуду можно отности СМИ? Вроде от них полезной информации преимуществено не наблюдается. Х)

Это будет жестоко, ведь все-таки иногда они чем-нибудь да "радуют"..

Поделиться сообщением

Ну ваши идеи все связанны с физикой и со взрывами, если касаясь химии, то у меня есть сумасшедшая идея) и эта сумасшедшая идея заключается чтобы знать от фундамента до крыши всю неорганическую химию.... подчёркиваю всю) :ar: :w00t:

Изменено пользователем marker

Поделиться сообщением

Ну ваши идеи все связанны с физикой и со взрывами, если касаясь химии, то у меня есть сумасшедшая идея) и эта сумасшедшая идея заключается чтобы знать от фундамента до крыши всю неорганическую химию.... подчёркиваю всю) :ar: :w00t:

И что мешает привести ее в жизнь?

Поделиться сообщением

И что мешает привести ее в жизнь?

По школьным учебникам можно всю неоргоническую химию изучить?

Или, по-моему эти учебники должны учить всей неоргонической химии...

Поделиться сообщением

А у меня ещё одна идея. Я хочу вывести на основе Yersinia pestis (возбудитель чумы) штамм бактерий, которые в качестве вторичного метаболита будут выделять горючее вещество. В результате человек, в тяжёлой форме больной этим заболеванием, будет ОЧЕНЬ легко воспламеняться. Классно, да? :bn:

Поделиться сообщением

По школьным учебникам можно всю неоргоническую химию изучить?

Или, по-моему эти учебники должны учить всей неоргонической химии...

Ее нельзя изучить даже по не школьным учебникам, учебник - это всегда пошедшее время, а наука всегда движется вперед, можно изучить (или попытаться это сделать) по учебникам химию до какого-то периода, дальше придется читать реферативные журналы, обзоры, статьи, монографии и т.д.

Поделиться сообщением

У меня встречный вопрос, чем органическая химия отличается от неорганической? И чем отличается органика от не органики. Ещё я помню нам говорили в школе давно, что органика горит, а не органика нет, магний горит, значит нам не правильно говорили?

Поделиться сообщением

У меня встречный вопрос, чем органическая химия отличается от неорганической? И чем отличается органика от не органики. Ещё я помню нам говорили в школе давно, что органика горит, а не органика нет, магний горит, значит нам не правильно говорили?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%8F

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...