Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С наступающим новым годом


Kotto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Присоединяюсь к поздравлениям! :az: Желаю всем удачи в Новом Году, счастья, творческих успехов и сохранности здоровья после опасных опытов! :bq:

Предлагаю обсудить, кто как планирует отмечать данный праздник в этом году. Лично я буду дома, с женой и тремя нашими друзьями, может соседей позовем с ребенком, если они не уедут. Из еды ничего особенного и экзотического не предвидится, разве что жена (её зовут Настя) решила вместо мяса запеченного сделать "ёжики" под супер-вкусным соусом :cn: Алкоголем затарились по полной: водка, вино, шампунь, ликеры, мартини... В общем. не знаю, кто все это будет пить, но для солидности на стол выставим))) Как обычно, и этого количества не хватит, побежим за добавкой :dz:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям! :az: Желаю всем удачи в Новом Году, счастья, творческих успехов и сохранности здоровья после опасных опытов! :bq:

Предлагаю обсудить, кто как планирует отмечать данный праздник в этом году. Лично я буду дома, с женой и тремя нашими друзьями, может соседей позовем с ребенком, если они не уедут. Из еды ничего особенного и экзотического не предвидится, разве что жена (её зовут Настя) решила вместо мяса запеченного сделать "ёжики" под супер-вкусным соусом :cn: Алкоголем затарились по полной: водка, вино, шампунь, ликеры, мартини... В общем. не знаю, кто все это будет пить, но для солидности на стол выставим))) Как обычно, и этого количества не хватит, побежим за добавкой :dz:

Ура! Поздравляю с наступающим!

Я буду встречать этот новый год в компании студенток,со своим другом :) Два Менделеевца и РГГУшницы (одна из них моя одноклассница) :)На столе пока не знаю,что точно будет,но знаю одно - я делаю салат оливье и всё :D С алкоголем только водка наверное будет,ну кто-то вино будет пить,а кто-то мартини :)

Счастливо всем встретить этот новый 2012 год! :az:

Ссылка на комментарий

Всех с праздником! Пусть новый год будет лучше предыдущего. Новых синтезов в новом году :bn:

Ну а я начну синтезы вот с этого:

 

1087159m.jpg

 

Наконец то открою :bn:

Неплохо,очень даже неплохо! :D Приятно открыть,Nil admirari :D

Ссылка на комментарий

Nil admirari, это у вас к таблице приклеены настоящие образцы элементов? О___О

Естественно. Иначе нет удовольствия от такой таблицы. :w00t:

 

http://bekon352.vo.uz/photo/1-0-14-3

 

на новый год всем попробовать хотя бы часть элементов данной таблицы :D

От казинаков Cs просто сносит голову, причем в прямом смысле :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...