Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я сегодня опять поживился.) Итак, пожива: изоамиловый спирт(воняет, свлочь...), диметилформамид, муравьиная кислота, уксусный ангидрид, натрий углекислый ХЧ для спектрофотометрии, натрий углекислый ч, бромид калия ОСЧ 3-4, бромид натрия, сульфат натрия, (чда, кажись), сульфит натрия, тиосульфат натрия, роданид калия, красная кровяная соль, соль Мора, метилвиолет, метилрот, оксалат аммония, сульфат двухвалентного железа, алюминий чда, хлорид калия, фосфат калия двузамещённый, фиксаналы перманганата и роданида калия, может ещё что, всего так и не вспомню. Грузили меня по принципу "покуда в ранец и сумки помещается". Завтра ещё заберу аппарат Киппа и фиксаналы серной кислоты коробку(в смысле из-под печенья, в которых печенье в магазин привозят).

 

А ещё - сдал в среду историю культуры, оценка в году - 10. При том, что мне, если честно, было на этот предмет абсолютно и всецело пофиг.

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

кстати, нас, школьников, с последним звонком поздравляю!

Поздравляю! Помню,как я год назад ждал ПЗ! Время летит просто незаметно,уже 1 курс прошёл :)

 

А я вот сегодня закрыл курсовую работу по Инженерной графике - итог 94 балла из 100 :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Помню,как я год назад ждал ПЗ! Время летит просто незаметно,уже 1 курс прошёл :)

 

А я вот сегодня закрыл курсовую работу по Инженерной графике - итог 94 балла из 100 :)

поздравляю:) А я сегодня сдал экзамен по Економической теории, на отлично :ce:

Ссылка на комментарий

Ураан! Аппарат Киппа взял, коробку фиксаналов взял, ещё и эксикатор достался(с 2 сменными крышками - одна основная, а вторая - если первая расколется)!

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...