Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Цианистый калий

Песим

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет! Товарищи я вот по такому вопросу: знаю что "некоторые" цианистый калий получают из хлороформа, аммиака и щелочи. Может ли кто-нибудь объяснить как это происходит, условия проведения реакции, какие продукты, кроме цианистого калия выходят , если это не противоречит условиям форума, я делать не собираюсь просто интересно! (на пиротек прозьба не посылать). И схему реакций тоже!

Если у тебя есть куча хлороформа.........................

Много свободного времени.......................................

И много, очень МНОГО здоровья............................

Поделись, а!!!!!!!!!!!!!!!!

дак раскрывать профессиональные методы и ненужно, мне бы про "липовые" поподробней, я просто непонимаю как она протекает, даже на бумаге, или в несколько стадий? мне вообще и нужно написать саму реакцию в структурном виде и какие продукты образуются! Если кому нетрудно напишите

Vova, серавно спасибо!

неувидел, пока писал, повторюсь, я получать не собираюсь, мне сама технология важна, на бумаге

• 1 год спустя...

Люди, пожалуйста помогите. Как например достать цианистый калий (чистый, настоящий)? Знать бы точки, где его можно взять. Может быть уговорить (подкупить) кого... Документов у меня нет... Очень нужно...

Люди, пожалуйста помогите. Как например достать цианистый калий (чистый, настоящий)? Знать бы точки, где его можно взять. Может быть уговорить (подкупить) кого... Документов у меня нет... Очень нужно...

неужели ли люди вокруг так надоели?:ay:

Список ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса

Российской Федерации:

«...Синильная (цианистоводородная) кислота и цианиды металлов»

Достать на золотом прииске можно.Неужели так теща достала?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика