Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

что делать с ломкостью костей?


chebyrashka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да-да. Про них. Минералку + рыбу + капусту + витамины буду использовать. А то лето впереди, все из зала не вылазят. Надо уже начинать правильно питаться для костей, думаю. Спасибо Вам!

Нам тренер на боксе рассказывал как сделать чтобы нос почти не ломался."Берете утром холодную воду и начинаете его промывать и протирать".
Ссылка на комментарий

Нам тренер на боксе рассказывал как сделать чтобы нос почти не ломался."Берете утром холодную воду и начинаете его промывать и протирать".

да-да. Тоже тренер это говорил. Только он пояснил, что тут дело в укреплении сосудов, а не кости. Так что это немного не то. Кровь не будет идти при ушибах - вот это для чего. С этим проблем нет.

Ссылка на комментарий

да-да. Тоже тренер это говорил. Только он пояснил, что тут дело в укреплении сосудов, а не кости. Так что это немного не то. Кровь не будет идти при ушибах - вот это для чего. С этим проблем нет.

Даже не знаю что вам еще и посоветовать в данной ситуации. :)

 

Вот вам ссылочка

http://zonemedic.ru/dietologiya/kak-ukrepit-kosti-s-pomoschyu-pravilnyh-produktov-pitaniya.html

Ссылка на комментарий

да-да. Тоже тренер это говорил. Только он пояснил, что тут дело в укреплении сосудов, а не кости. Так что это немного не то. Кровь не будет идти при ушибах - вот это для чего. С этим проблем нет.

Вы проанализировали свои переломы? Это были сильные полноценные удары, или слабые, скользящие, которые нос должен выдерживать? Если первое, то тут рецепт один, не пропускать их.

Ссылка на комментарий

Вы проанализировали свои переломы? Это были сильные полноценные удары, или слабые, скользящие, которые нос должен выдерживать? Если первое, то тут рецепт один, не пропускать их.

очень нужный вопрос, кстати! Вот именно, что слабые, скользящие. В нокауте ни разу не бывал даже за столько лет. Должен такие нос выдерживать, меня это и волнует.

 

Если вы выступали без шлема. И в вашем виде единоборства разрешены удары ногами, то вы правильно сделали что его купили :)

смешанные. Всё почти разрешено. :)

Ссылка на комментарий
Пью славянскую воду, этот кальций усваивается плохо, но зато его 300 мг/л.

Кажись, тут на форуме некто давал результаты того, что реально по анализу находится в минералке, и что должно быть, судя по этикетке. Разница на порядок, или около того. Естественно, не в пользу минералки.

Ссылка на комментарий

Может Вам лучше к врачу обратиться ? Так можно доламаться, что придется ложиться на операцию. У меня много было соседей по палате в больнице, у которых были искривлены дыхательные пути ( это я условно так называю, не знаю как по медицински) и им приходилось делать довольно сложные операции. Так что Вам бы лучше профессиональную консультацию

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...