Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

что делать с ломкостью костей?


chebyrashka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Может Вам лучше к врачу обратиться ? Так можно доламаться, что придется ложиться на операцию. У меня много было соседей по палате в больнице, у которых были искривлены дыхательные пути ( это я условно так называю, не знаю как по медицински) и им приходилось делать довольно сложные операции. Так что Вам бы лучше профессиональную консультацию

Ехать придется в область. У нас тут ото всего активированным углем и аспирином лечат.

Ссылка на комментарий

Мумие еще пить надо. Кстати, есть данные, что в месте перелома ткани крепче становятся после полного заживления. Но ведь полное заживление - это 10 лет+.

 

Кто-нибудь знает, сколько примерно всё должно заживать?

Ссылка на комментарий

В носу нет костей, там одни хрящи, они заживают гораздо быстрее, но потом становятся тверже.

 

Кажется мне, что с такой ломкостью нужно побольше витаминов и мяса.

Пару раз падал с высоты 5 метров на спину, крышу ломал таким же образом, но ни 1 трещины и даже ни 1 перелома - кости очень тяжелые и крепкие. А если кости тонкие, то лучше заниматься легкой атлетикой, а не контактными видами спорта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нос это не кости, а хрящи. Для укрепления можно принимать хондроитин, глюкозамин, вит.С, желатин Включите в рацион фруктовое желе, а остальное найдете в биодобавках - хондроитин и глюкозамин часто вместе идут.

Изменено пользователем Акация
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...