Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лондон двадцать-двенадцать


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это была славная охота. Какой великолепный матч. Поздравляем Россию с добытой бронзой. Сделали наши Аргентину.

 

P.S. 15 минут есть у болельщиков для запасения валидолом или ..... другими стрессопонижающими (не будем уточнять, какими) и финал, волейбол Россия - Бразилия. В интернете смотрим тут:

http://news.sportbox...Muzhchini-Final

или по сопке:

sop://broker.sopcast.com:3912/133333

А по ТВ похоже будет трансляция по первому каналу.

Ссылка на комментарий

Дожали донов педров! Вот бы дальше в таком темпе!

Такая игра стала для меня центром кристаллизации, решения проблемы смысла жизни живого вообще и человека в частности. Смотрю в одном окне волейбол, а в другом окне печатаную философскую статью, а и на форум открыт, ай да я.

Ссылка на комментарий

Судья-сволочь! Мы с болгарами должны были 3-0 выигрывать.Тут тоже какие-то левые мячи полетели в пользу Бразилии.

PS Ладно,что это я-мы чемпионы!!! :ar: :ar: :ar:

Ссылка на комментарий

Такая игра стала для меня центром кристаллизации, решения проблемы смысла жизни живого вообще и человека в частности. Смотрю в одном окне волейбол, а в другом окне печатаную философскую статью, а и на форум открыт, ай да я.

Опубликовал. Я не публиковал философских статей с августа прошлого года! А теперь опубликовал, спасибо нашим волейболистам! Ура!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...