Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Биология


Ищущий_Знания

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я помню как группа потерпела фиаско, когда нам задали вопрос,а на не него никто так и не сказал правильного ответа :)

Вопрос звучал так : „Что будет,если у человека эритроциты перестанут делиться в крови“. Назвать 2 последствия.Назовете? :)

Изменено пользователем Ищущий_Знания
Ссылка на комментарий

Всем, кто так отвечал, ставили минусы :D . Так-то Вы правы, но это если вопрос звучал немного иначе. Прочитайте еще раз вторую часть первого вопроса.

После этого я не мог себе простить, что попался на крючок. Запомнил на всегда.

Изменено пользователем Ищущий_Знания
Ссылка на комментарий

разовьется тромбоцитопатия. Шучу. Не знаю.

 

а может начнут ассоциаты образовываться и сосуды начнут лопаться.

Изменено пользователем chebyrashka
Ссылка на комментарий

Я помню как группа потерпела фиаско, когда нам задали вопрос,а на не него никто так и не сказал правильного ответа :)

Вопрос звучал так : „Что будет,если у человека эритроциты перестанут делиться в крови“. Назвать 2 последствия.Назовете? :)

В крови они не делятся, там у них уже нет ядра. Они делятся в красном косном мозге, когда у них еще есть ядро.

Ссылка на комментарий

Я помню как группа потерпела фиаско, когда нам задали вопрос,а на не него никто так и не сказал правильного ответа :)

Вопрос звучал так : „Что будет,если у человека эритроциты перестанут делиться в крови“. Назвать 2 последствия.Назовете? :)

Эритроциты не делятся в крови - это вопрос с подвохом

Ссылка на комментарий

Вот :)

 

Нам ждать Ваш вопрос/задачу? :)

Ну хорошо. Вот мой вопрос, только я сам не знаю на него ответа. Многоядерные мышечные клетки - это норма или отклонение от нормы?

Ссылка на комментарий

о, можно вопрос не совсем в тему? Как раз про мышечную ткань. Почему, когда пьешь много воды, мышцы очень быстро "забиваются". Только объясняйте мне, как дураку, если не сложно.

Ссылка на комментарий

о, можно вопрос не совсем в тему? Как раз про мышечную ткань. Почему, когда пьешь много воды, мышцы очень быстро "забиваются". Только объясняйте мне, как дураку, если не сложно.

Когда много пьеш - охота писать (минут через 15). Рефлекс мочеиспускания "забъет" любые позывы к физической деятельности.:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...