Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ищущий_Знания

Биология

Рекомендованные сообщения

Я помню как группа потерпела фиаско, когда нам задали вопрос,а на не него никто так и не сказал правильного ответа :)

Вопрос звучал так : „Что будет,если у человека эритроциты перестанут делиться в крови“. Назвать 2 последствия.Назовете? :)

Поделиться сообщением

Всем, кто так отвечал, ставили минусы :D . Так-то Вы правы, но это если вопрос звучал немного иначе. Прочитайте еще раз вторую часть первого вопроса.

После этого я не мог себе простить, что попался на крючок. Запомнил на всегда.

Поделиться сообщением

разовьется тромбоцитопатия. Шучу. Не знаю.

а может начнут ассоциаты образовываться и сосуды начнут лопаться.

Поделиться сообщением

Я помню как группа потерпела фиаско, когда нам задали вопрос,а на не него никто так и не сказал правильного ответа :)

Вопрос звучал так : „Что будет,если у человека эритроциты перестанут делиться в крови“. Назвать 2 последствия.Назовете? :)

В крови они не делятся, там у них уже нет ядра. Они делятся в красном косном мозге, когда у них еще есть ядро.

Поделиться сообщением

Эритроциты не делятся в крови - это вопрос с подвохом

Поделиться сообщением

Вот :)

Нам ждать Ваш вопрос/задачу? :)

Ну хорошо. Вот мой вопрос, только я сам не знаю на него ответа. Многоядерные мышечные клетки - это норма или отклонение от нормы?

Поделиться сообщением

о, можно вопрос не совсем в тему? Как раз про мышечную ткань. Почему, когда пьешь много воды, мышцы очень быстро "забиваются". Только объясняйте мне, как дураку, если не сложно.

Поделиться сообщением

о, можно вопрос не совсем в тему? Как раз про мышечную ткань. Почему, когда пьешь много воды, мышцы очень быстро "забиваются". Только объясняйте мне, как дураку, если не сложно.

Когда много пьеш - охота писать (минут через 15). Рефлекс мочеиспускания "забъет" любые позывы к физической деятельности.:)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...