Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тонизирующие средства


lamjke

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа и Дамы, снова обращаюсь к Вам. Подскажите тонизирующие средства, кроме наркотиков, чтобы с них не хотелось в туалет. Энергетики, кофе и кола не пойдут. Прошу до обеда написать.

 

P.S. Работа на ногах.

Ссылка на комментарий

Я вот, наоборот, переусерствовал с кофе, пил на протяжении примерно года каждый день молотый, из кофеварки, теперь проблемы с давлением, хотя, может это не из-за этого вовсе..

P.s Элеутерокок реально помогает, но у меня с него жутко голова болела. Попробуйте jac3d, ну или прочие разрешённые спортивные стимуляторы.

Ссылка на комментарий

пил на протяжении примерно года каждый день...

...теперь проблемы с давлением

Мб у вас кофеинизм? Что-то вроде зависимости от кофе. Проблемы - когда не пьёте, или наоборот?

Ссылка на комментарий

Мб у вас кофеинизм? Что-то вроде зависимости от кофе. Проблемы - когда не пьёте, или наоборот?

Да у меня немного другие причины.. Из-за спорта начались проблемы со здоровьем, ну я так думаю. Никогда вроде не жаловался на давление, пил кофе спокойно, сейчас из-за тревожных симптомов прекратил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...