Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хвастаемся своими последними приобретениями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем приветик! Девочки хочу похвастаться!Совсем недавно мой любимый подарил мне очень эффективное средство для депиляции.Чесно я в восторге ножки шелковые ! Всем рекомендую не пожалеете.

Средство для депиляции это лучший подарок для женщины. Купить можно здесь

http://n.adoneast.ru...1536/37779/vlad

Ой, как интересно! Прям такое любопытство напало! А можно фото "шелковистых ножек"? Ну, так, на всякий случай, для достоверности, так сказать... :wub:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Всем приветик! Девочки хочу похвастаться!Совсем недавно мой любимый подарил мне очень эффективное средство для депиляции.Чесно я в восторге ножки шелковые ! Всем рекомендую не пожалеете.

 

 

Средство для депиляции это лучший подарок для женщины. Купить можно здесь

 

 

 

http://n.adoneast.ru...1536/37779/vlad

Средство для депиляции....говорите.... Попросите парня, в следующий раз, подарить Вам соли таллия, про волосы навсегда забудете и станете шелковистой полностью. :cq: :ce:

Изменено пользователем akula
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ой, как интересно! Прям такое любопытство напало! А можно фото "шелковистых ножек"? Ну, так, на всякий случай, для достоверности, так сказать... :wub:

:ag: :ag: :ag: :ag: Изменено пользователем Химик №1
Ссылка на комментарий

Средство для депиляции....говорите.... Попросите парня, в следующий раз, подарить Вам соли таллия, про волосы навсегда забудете и станете шелковистой полностью. :cq: :ce:

 

А как ионы таллия дейцвуют?

Ссылка на комментарий

Ой, как интересно! Прям такое любопытство напало! А можно фото "шелковистых ножек"? Ну, так, на всякий случай, для достоверности, так сказать... :wub:

Для достоверности нужно ещё фото "шерстистых ножек"
- Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность...

- Но у тебя, любимая - ноги волосатые, так, что - пока держи депилятор, и действуй... <_<

 

Интересно - как долго долго проживёт Ромео после такого подарка Джульетте? :lol:

Ссылка на комментарий

   Средство для депиляции....говорите.... Попросите парня, в следующий раз, подарить Вам соли таллия, про волосы навсегда забудете и станете шелковистой полностью. :cq: :ce:

 

Я свою любимуюИз могилы вырою.Принесу, помою,По@бу, зарою :)"А он дохлый, ему похер!" (С)крючено.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...