Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хвастаемся своими последними приобретениями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я телефон купил. Не в тему, но, когда ездил симку менять, сфотографировал кое что: (палец в кадре имеет место быть, т.к тогда ещё не совсем научился держать в руках эту лопату и ещё что-то тыкать на ней)

1d84066d73e4.jpg

Изменено пользователем fdsfust
  • Like 2
Ссылка на комментарий

не секрет, помните товарищ продавал редкоземы в огромных количествах? в его теме еще флуд стоял по поводу цены? вот от него и металлы)))

Что-то не припомню такого. Кто это - редкоземельный он наш?

Ссылка на комментарий

не секрет, помните товарищ продавал редкоземы в огромных количествах? в его теме еще флуд стоял по поводу цены? вот от него и металлы)))

А РЗЭ именно те, что заявлены? Вы проверяли? А то я и сам хотел прикупить, но количество металла и низкая активность продавца на форуме меня смутили. И какой минимум он согласен отвесить?

Ссылка на комментарий

проверил по плотностям, с погрешностью в измерениях в 10-15% смог понять что из кусков что, но в принципе это они, хотя фиг знает, я спрашивал методы анализа никто не знает, он продает по большим объемам, мне просто повезло, не могу сказать сколько он сможет продать еще по мелочи, цены у него в долларах за кг

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Девочки хочу похвастаться!Совсем недавно мой любимый подарил мне очень эффективное средство для депиляции.Чесно я в восторге ножки шелковые ! Всем рекомендую не пожалеете.

 

 

Средство для депиляции это лучший подарок для женщины. Купить можно здесь

 

 

 

http://n.adoneast.ru/click/5247e67dfc3f5b0dc5000000/51536/37779/vlad

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...