Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хвастаемся своими последними приобретениями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В аптеках Hg продается.....градусник называется, только так. Еще ее много раньше было в древних тонометрах, но сейчас это уже редкость.

Пару сотен старых тономертов заволялось занедорого. Скока там Hg, хз. :-) (прям рифма получилась) может надо кому? ;-) могу помочь.

Ссылка на комментарий

Пару сотен старых тономертов заволялось занедорого. Скока там Hg, хз. :-) (прям рифма получилась) может надо кому? ;-) могу помочь.

по чём? Рабочие?

Изменено пользователем makar11111
Ссылка на комментарий

Я купила на днях  мужу новинку дезодоранта от Рексоны-Невидимый на черном и белом.  Муж в восторге  от аромата и защиты. Хороший дезодорант!!!

 

:w00t:  какая радость, как я за мужа то рад 

:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я купила на днях  мужу новинку дезодоранта от Рексоны-Невидимый на черном и белом.  Муж в восторге  от аромата и защиты. Хороший дезодорант!!!

 

У химиков нет мужей! 

На халате без разницы какого цвета пятно, лишь бы до кожи непрожгло! 

Да и "запах химика" - хер какой дезодорант перепшикает!

Изменено пользователем Argon4ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я купила на днях  мужу новинку дезодоранта от Рексоны-Невидимый на черном и белом.  Муж в восторге  от аромата и защиты. Хороший дезодорант!

Видать воняет ваш муж не слабо.

При копировании хотя бы все к одному тексту обращали, а то уж совсем по делетански.

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...