Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хвастаемся своими последними приобретениями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Рефрактометр ИРФ-22. Фото из интернета, специально для фото не стал открывать. В гораздо лучшем состоянии, чем здесь, полностью новый, в смазке :) Взял этот, потому что подвернулся по хорошей цене, новый обошелся в 4-5 раз дешевле, чем его более современные собраться в состоянии б/у! Не вижу смысла переплачивать.

 

lJ2bPxoC0OjNr6.jpg

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

Ёшкин планшет купил часа три назад, тупил как интернет включить на нем. Вставляю симку, все работает, сеть отображается, трафика на симке навалом, паролей нет. Но ска ни одно приложение доступа к сети не имеет. В настройках лазил, нет там тупой кнопки для чайников ,, включить,, согласно инструкции. Думал уже продавец не принял меня за нормального юзверя и впарил экземпляр дефектный, он на складе выбирал. Мол таким как мя с бомжеватой внешностью (вчера небритый с пивасиком телефон в их магазине покупал) в самый раз гарантийную мороку пройти. Но мя прогнал от себя прочь мысли о ,,плохом,, и сделал подключение совсем не по инструкции. Сработало, сейчас с него пишу! Дешевенький планшет ондроет-6 за 3999 рублей, ахаха какая смешная цена (девятки зашкаливают таки). Что-то штатные форумные смайлики устройство не отображает.

Ссылка на комментарий

мои поздравления! а зачем взяли если не секрет? на работу?

Да с чем там поздравлять, так, рабочая лошадка. Не секрет, брал себе в лабу, лень бегать просится к соседям на прибор, да они и не обязаны мне преоставлять им пользоваться, я же им деньги за это не плачу. А так свое, под рукой всегда, и со своим по-другому обращаешься, лелеешь, как говориться  :ds:

...Дешевенький планшет ондроет-6 за 3999 рублей, ахаха какая смешная цена (девятки зашкаливают таки)...

 

Что-то штатные форумные смайлики устройство не отображает.

Как говорять у нас в Украине: "Дешева риба - х*йова юшка"  :lol:

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

 

 

 

Как говорять у нас в Украине: "Дешева риба - х*йова юшка"  :lol:

 

 

Сейчас посмотрим, как ответ на ваше сообщение на странице форума выглядеть будет. Печатает в одном поле с сообщением, на которое отвечаю, скорее всего так и отправит. Смайлики работают которые уже есть на странице, не отображается выбор чтоб самому вставить. Вопрос апгрейда браузера всего лишь.

Ссылка на комментарий

Ну, я прямо стесняюсь...Например, можно приковатся к кровати и поиграть в подследственную/ого, и грязного следователя.Перед....соитием.
А однажды я соединил двух кошек, чтобы узнать какая сильнее.Но так не надо делать-кошки впали в панику,чуть не поуродовались, а мне пришлось на них с подушкой кидатся и с большим трудом разьединять.Вроде Александра Матросова себя чувствовал.Ну, можно ещё велосипед пристёгивать к столбу.Хотя мне первый вариант больше нравится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...