Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Инфинити сказал:

А старую втихушку сдают на цветмет, говоря хозяевам, что сами надрывались, выносили, вывозили за бесплатно на свалку только из чувств уважения...

Старую чугунную ванну и еще много чего по мелочам от прошлых хозяев у меня тоже работники утащили сами. Собственно на этапе демонтажа старья и слома перегородок - они всем барахлом распоряжались на свой лад. Что-то себе забирали, что-то в контейнер для мусора грузили.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вы строителей закрывали на вертушку штоли?:ag:

А сверху скотчем проклеивали? Чтобы знать, выходили они или нет покурить в подьезд?

Первые те, которые курили - ушли восвояси без оплаты. Правда и поработали всего пару дней.

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Наивный, у нас в конторе через забор с колючей проволокой умудрялись мешки сахара перебрасывать, а тут квартира.:ag:

И? Даже если смогли упереть. Мне то от этого что? Я оплачивал конечный результат с оговоренным количеством строй материала. Т.е. условно работа 50 тыс, материал еще 50 тыс. И если бы у меня осталось 10 мешков лишних, я бы и их отдал бы бесплатно, т.к. мне они нафиг не нужны и я за них уже заплатил. Иначе мне их нужно где-то хранить, а еще до этого места их нужно перенести - перевести, а оно мне не надо совсем.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Первые те, которые курили - ушли восвояси без оплаты. Правда и поработали всего пару дней.

И? Даже если смогли упереть. Мне то от этого что? Я оплачивал конечный результат с оговоренным количеством строй материала. Т.е. условно работа 50 тыс, материал еще 50 тыс. И если бы у меня осталось 10 мешков лишних, я бы и их отдал бы бесплатно, т.к. мне они нафиг не нужны и я за них уже заплатил. Иначе мне их нужно где-то хранить, а еще до этого места их нужно перенести - перевести, а оно мне не надо совсем.

Некурящие строители? Нет, сынок, это фантастика!!:bn:

Ссылка на комментарий

Вот и сошлись, что часть материала, "наэкономленного" путем нехитрых расчетов  бригадира в свой карман, была благополучно прихватизирована.

А то проект, расчеты, бла, бла, бла.:ag:

У меня ни один килограмм штукатурки, ни один литр краски, ни сантиметр обоев налево не ушел!!! 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот и сошлись, что часть материала, "наэкономленного" путем нехитрых расчетов  бригадира в свой карман, была благополучно прихватизирована.

Вам виднее, что творилось у меня на стройке :bn:

3 минуты назад, Инфинити сказал:

У меня ни один килограмм штукатурки, ни один литр краски, ни сантиметр обоев налево не ушел!!! 

Диплом по почте выслать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Вам виднее, что творилось у меня на стройке :bn:

Вас не было на ней по сути. Весь процесс вы не контролировали, полагаясь исключительно на честность бригады.

А я весь ремонт торчала дома, находясь в отпуске, и прекрасно видела, что и как деляют. И пинать приходилось неоднократно, ибо иногда творили чудеса чудесные.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вас не было на ней по сути. Весь процесс вы не контролировали, полагаясь исключительно на честность бригады.

Я же уже сказал, что вам виднее, как и что у меня было :al:.

2 минуты назад, Инфинити сказал:

А я весь ремонт торчала дома, находясь в отпуске, и прекрасно видела, что и как деляют.:ae:

В отпуске нужно на отдых уезжать (или улетать). Но за прекрасную работу вновь спрошу: диплом по почте выслать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Привет Nemo_78 и советскому образованию.

        За привет спасибо большое, конечно же. Не столько от меня лично, сколько от советского образования. Ему от Вас ещё такого не прилетало.

        Но в чём "смысел" Вашей иронии, потрудитесь, всё-таки объяснить. Ибо не столько советское образование, наверное, виновато, а лично Вы, такой весь недосамообразованный, если единственным приложением для инженеров по криотехнике проектирование, производство и обслуживание аппаратов для МРТ видите.

        А про воздухоразделительные установки не слыхали, коих в Союзе не мало было, когда про МРТ и в так обожаемой Вами Амеропе не знали.

        Так что перед тем, как чужие стипендии/пенсии/зарплаты считать, экономист Вы наш недоделанный, поинтересовались бы для начала сутью вопроса. Ах да, всё забываю, Вы ж не уснёте спокойно, если в день хоть единожды в так ненавидимый Вами "совок" не плюнете. Ну и что, что не по делу, зато норму выполнил. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...