Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Nemo_78 сказал:

    А, может, мне мнение общественности интересно. Или Вы автор вики-статьи об этой "спрынцовке"? Так поделитесь информацией, коли так подкованы. Зачем грубить-то???

Не знаю, если я вижу незнакомое слово, то обращаюсь хотя бы к вики, и с какой стати кто то должен здесь давать пространные объяснения.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, avg сказал:

Вообще говоря, все это может нехорошо кончиться...

Чем, например?:ag: Ютуб прикроют и она сопьется от горя?

С 14 лет колотить миллионы, да она уже мешок набила, на всю оставшуюся жизнь хватит и детям останется.:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, avg сказал:

то обращаюсь хотя бы к вики,

    Рад за Ваше информационно-технологическое образование...

1 час назад, avg сказал:

с какой стати кто то должен здесь давать пространные объяснения

   Не припоминаю подобных требований в своей просьбе.

 

   Даже человек с таким статусом, как Хрустальная Донна, не счёл оскорбительным для своего княжеского достоинства просветить старика. Так стоило ли Вам в нравоучения пускаться?! Для чего?! 

    Ежели б Вы сказали, что эта неизвестная мне особа - номинант к.-л. престижной премии, ну, или, хотя бы мать-героиня, чем-то из ряда прочих отличившаяся, м.б., я и стал бы разыскивать информацию о ней, заинтересовавшись. Или знание этой фигуры входило бы в программу средней школы или высшего образования, а я своим незнанием учителей и профессуру дискредитировал. Тогда Ваше негодование ещё как-то можно было бы понять. Но "рекорды" такого рода, коими она "прославилась", меня, простите, не слишком впечатляют. Так зачем, спрашивается, мне в поисковике этой м-м-м... девушке дополнительно индекс релевантности накручивать, ежели можно у знающих спросить?

 

    Как-то так... 

    

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Рад за Ваше информационно-технологическое образование...

   Не припоминаю подобных требований в своей просьбе.

 

   Даже человек с таким статусом, как Хрустальная Донна, не счёл оскорбительным для своего княжеского достоинства просветить старика. Так стоило ли Вам в нравоучения пускаться?! Для чего?! 

    Ежели б Вы сказали, что эта неизвестная мне особа - номинант к.-л. престижной премии, ну, или, хотя бы мать-героиня, чем-то из ряда прочих отличившаяся, м.б., я и стал бы разыскивать информацию о ней, заинтересовавшись. Или знание этой фигуры входило бы в программу средней школы или высшего образования, а я своим незнанием учителей и профессуру дискредитировал. Тогда Ваше негодование ещё как-то можно было бы понять. Но "рекорды" такого рода, коими она "прославилась", меня, простите, не слишком впечатляют. Так зачем, спрашивается, мне в поисковике этой м-м-м... девушке дополнительно индекс релевантности накручивать, ежели можно у знающих спросить?

 

    Как-то так... 

    

Вот я из тех же убеждений не запостила ее ролик. Обойдецца без наших просмотров.:ag:

А вот Дымоход я ща запощу. Поплачем дружно над нашими убогими лохмотьями, в кои нас приодели братцы китайцы.:ag: Я впервые хоть узнала на старости лет, что такое "изики". Смотрю на их китайские копии в автобусе на молодежи и поражаюсь их уродливости, а оно вон как, супермоднявые и дорогие боты то оказывается.

 

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот я из тех же убеждений не запостила ее ролик. Обойдецца без наших просмотров.

Я тоже не смотрел, но вместе с тем думаю, что это далеко не самый токсичный контент, который есть в сети.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Инфинити сказал:

Что и требовалось доказать, ты все пишешь-пишешь, а толку ноль, а я третий день как откинулась, и уже в тройке лидеров форума.:ag:

Видишь, как любят Хрустальную Донну, так что давай, переходи в мою секту, под мои знамена, и будет тебе счастье.:ag:

Наличие работающих мозгов не позвляет быть вами. :al:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лавров сказал:

Наличие работающих мозгов не позвляет быть вами. :al:

И много тебе твои мозги дали? Ролекс, майбах, хату в центре Калограда? Не? Ну и чем ты тогда гордишься? Даже женщину не можешь подцепить на ночь, потр@#аться всласть, так, чтобы "шуба заворачивалась".:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лавров сказал:

Тебе уже сто раз всё объяснено.

Я все забыла, что ты мне говорил.:ag: Сядь ко мне на носок, и пропой еще разок, Колобок.

16 минут назад, avg сказал:

Я тоже не смотрел, но вместе с тем думаю, что это далеко не самый токсичный контент, который есть в сети.

Я вообще подобный контент не смотрю. Что интересного в том, чтобы увидеть, как кто то спит, ест, пьет, срет, кривляется и т.д.:du:

Я тоже это каждый день делаю, ничего необычного..:ag: Правда зрителей у меня раз- два и обчелся. Один зритель видел всё-всё, что не положено видеть никому, но он  100% никогда не проболтается, ибо он кот.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...