Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
45 минут назад, ION 47 сказал:

В настоящий момент я хочу понять: для чего учитель моему ребёнку, ученику 3 класса (и всем его одноклассникам) задала придумать и распечатать на компьютере процесс создания кулинарного блюда с фотографиями, и очень желательно в цвете.В некоторых семьях компа дома нет, не говоря уже о цветном принтере. И все эти рефераты я должен составлять- печатать, его-же этому ещё не научили в 3 классе. Блядь, лучше бы она его считать и задачки решать научила. Уже 18 лет занимаюсь исправлением нашего ликбеза (у меня этот четвёртый), и ни хера пока в школе в лучшую сторону не меняется. На репетиторов только и работаю...

У меня, наверное, с первого класса и старший сын и дочка цветные презентации и доклады делали на компе. Причем темы этих докладов - какая-то нелепая хрень. Дочка со мной ездила по городу и фотографировала памятники, заборы и пр. Тема - "геометрические фигуры в архитектуре родного города". Видимо, геометрическим фигурам без архитектуры родного города и бестолковой беготни школа научить не в состоянии.

51 минуту назад, ION 47 сказал:

. На репетиторов только и работаю...

Вы не одиноки, вся Эрефия так работает :az:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Korenev сказал:

У меня, наверное, с первого класса и старший сын и дочка цветные презентации и доклады делали на компе. Причем темы этих докладов - какая-то нелепая хрень. Дочка со мной ездила по городу и фотографировала памятники, заборы и пр. Тема - "геометрические фигуры в архитектуре родного города". Видимо, геометрическим фигурам без архитектуры родного города и бестолковой беготни школа научить не в состоянии.

Вы не одиноки, вся Эрефия так работает :az:

Вы уверены, что у всех есть возможность нанимать репетиторов???

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ION 47 сказал:

для чего учитель моему ребёнку, ученику 3 класса (и всем его одноклассникам) задала придумать и распечатать

на компьютере процесс создания кулинарного блюда с фотографиями, и очень желательно в цвете.

Это политика. Не дать почти никому нормальное образование.

Если при совке была политика не дать никому иностранный язык,

то сейчас -"не дать никому и ничего". Иначе все свалят при малейшем шансе.

31 минуту назад, Инфинити сказал:

Вы уверены, что у всех есть возможность нанимать репетиторов???

Даже я уверен, что у всех.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Это политика. Не дать почти никому нормальное образование.

Если при совке была политика не дать никому иностранный язык,

то сейчас -"не дать никому и ничего". Иначе все свалят при малейшем шансе.

Кто хочет учиться тот учится, а всё это ваше «что бы народом было легче управлять», только от вашей склонности в это верить.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

 

Даже я уверен, что у всех.

А вот я не уверена. Ибо при средней зарплате в 25 тысяч рублей не каждый родитель будет отдавать по 500-700 р за занятие, коих надо минимум три в неделю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

не каждый родитель будет отдавать по 500-700 р за занятие, коих надо минимум три в неделю.

Это только по одному предмету. А их надо не один.

Только что, Инфинити сказал:

Ибо при средней зарплате в 25 тысяч рублей

Судя по количеству иномарок и новостроек в эрэфии - цифра 25 тыс очень сильно занижена.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

А кто хочет?

Многие хотят, но финансы не позволяют покорять Москву или Питер.

1 минуту назад, mirs сказал:

Это только по одному предмету. А их надо не один.

Судя по количеству иномарок и новостроек в эрэфии - цифра 25 тыс очень сильно занижена.

Все эти иномарки взяты в кредит.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Многие хотят, но финансы не позволяют покорять Москву или Питер.

ЕГЭ - 290 по трем предметам - и вперёд... Любой вуз открыт на бюджете.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...