Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Korenev сказал:

Вы не можете прикинуть доходы вашего врача. Даже приблизительно. Исходных данных не хватит.

Лично я тоже считал, что частные стоматологи получают много (цены на услуги большие, спрос высокий и пр.). А вот фиг. Редко достижимый порог - 100 тыс (речь именно про частные кабинеты, где сам врач - владелец, сам и лечит зубы). 

Могу, и легко. Конечно без учета расходников, просто доход. Я просто посмотрела свой порядковый номер на карте и помножила на фиксированную  стоимость лечения.:al:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Так беги, тебе проще всего это сделать, ЕС за забором, нужно только перелезть.:ag:

У тя загранпаЧпорт наверняка ж есть? 

А у меня нету уже несколько лет, и еще столько же не будет :ag:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Могу, и легко. Конечно без учета расходников, просто доход. Я просто посмотрела свой порядковый номер на карте и помножила на фиксированную  стоимость лечения.:al:

И вы конечно же учли цену аренды (и/или коммунальных платежей и прочих платежей за имущество и/или ремонт и содержание), амортизацию оборудования у врача, стоимость курсов повышения квалификации по НМО, налоги, зарплату прочих сотрудников (хотя бы медсестры и санитарки), и прочее, прочее, прочее?

Расходники в зависимости от типа специальности врача могут составлять до 50% от стоимости приема.

Ну так как, скоро олигархом станет?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

И вы конечно же учли цену аренды (и/или коммунальных платежей и прочих платежей за имущество и/или ремонт и содержание), амортизацию оборудования у врача, стоимость курсов повышения квалификации по НМО, налоги, зарплату прочих сотрудников (хотя бы медсестры и санитарки), и прочее, прочее, прочее?

Расходники в зависимости от типа специальности врача могут составлять до 50% от стоимости приема.

Ну так как, скоро олигархом станет?

Да уже.)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да уже.)))

O sancta simplicitas!. Означает ли это, что частный перевозчик и по совместительству водитель перевозящий на 40 местном автобусе 40 пассажиров по межгороду за 300 руб и делающий в день 3 рейса туда-обратно зарабатывает 40*300*6*21 = 1,5млн руб в месяц :ag:?

Ну а чё? Я тоже помножил количество мест на фиксированную стоимость проезда. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

O sancta simplicitas!. Означает ли это, что частный перевозчик и по совместительству водитель перевозящий на 40 местном автобусе 40 пассажиров по межгороду за 300 руб и делающий в день 3 рейса туда-обратно зарабатывает 40*300*6*21 = 1,5млн руб в месяц :ag:?

Ну а чё? Я тоже помножил количество мест на фиксированную стоимость проезда. 

Гипотетическое количество мест, а не реальное!:bu:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Гипотетическое количество мест, а не реальное!:bu:

У меня знакомый так катается. Где-то раздобыл китайский междугородный автобус, получил лицензию и катается из Твери, по-моему, в Торжок как раз три раза в день и как раз по такой стоимости. 

Там даже не 40, а 43, кажется, места. Свободных мест, как правило, не бывает, иногда даже стоячими в нарушение правил перевозок приходится брать. Ну так чё, 1,5 млн то зарабатывает хоть?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

У меня знакомый так катается. Где-то раздобыл китайский междугородный автобус, получил лицензию и катается из Твери, по-моему, в Торжок как раз три раза в день и как раз по такой стоимости. 

Там даже не 40, а 43, кажется, места. Свободных мест, как правило, не бывает, иногда даже стоячими в нарушение правил перевозок приходится брать. Ну так чё, 1,5 млн то зарабатывает хоть?

Грязными? Да конечно зарабатывает, об чем разговор то..:ag:

А ежели еще пизженым топливом заправляется, вообще мильонер.:ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...