Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 часов назад, mirs сказал:

Хоббит, попробуйте нанять работника и регулярно ему платить белую минималку , сколько в вашем городе, ну тысяч 30 например. Потом кастинг проведите, увидите очередь желающих быть обманутым кровопийцой-работодателем. Это потешит ваше эго. Потом расскажете , как это классно, эксплуатировать работника.

Я нанимал и не отказался бы нанять снова ещё, но нет работника нужной квалификации - приходилось после переделывать или исправлять.

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Я нанимал и не отказался бы нанять снова ещё, но нет работника нужной квалификации

- приходилось после переделывать или исправлять.

Белую зарплату?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Я понял.. Вы в теме сделайте стартовый расчет, хоть какой нибудь.

Так я ж вас просил, а вы на меня. Я сделал обоснование моей выгоды, нужны ваши условия - чтоб подставиьть в задачу. Но вы не назвали их.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лавров сказал:

Я нанимал и не отказался бы нанять снова ещё, но нет работника нужной квалификации - приходилось после переделывать или исправлять.

Дак ты бичей наверное нанимал за бутылку платы таскать с помоек?

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Я сделал обоснование моей выгоды

Где? За килограмм купороса два дня кругами ходить вокруг тяги?

 

Только что, Лавров сказал:

нужны ваши условия - чтоб подставиьть в задачу. Но вы не назвали их.

Называл. В Вашей - теме.. за штуку баксов в месяц - 270 кг плат в день. При условии, что платы бесплатные.

И гараж собственный.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Дак ты бичей наверное нанимал за бутылку платы таскать с помоек?

Нанимал с опытом в своей области. Оплата как процент от Общего объёма работы , отнесённой к конечной стоимости изделия . Т.е. если бы сделали всю работу и на своём материале, то взял бы до 10% себе за реализацию и разработку и пр. гарантии.

10 часов назад, mirs сказал:

Где? За килограмм купороса два дня кругами ходить вокруг тяги?

 

Называл. В Вашей - теме.. за штуку баксов в месяц - 270 кг плат в день. При условии, что платы бесплатные.

И гараж собственный.

А какой конечный продукт и так даллее. Какой то вы неточный.

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

А какой конечный продукт и так даллее. Какой то вы неточный.

Оценка была только по меди из расчета 3% содержания. 9-10 кг меди в день. В виде металла.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...