Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, mirs сказал:

2. Насчет показательной порки у меня глубокие сомнения.. Моя версия, что было такое говно, что светило пожизненное...

Самое интересное скрыли.

Я не знаю, и вы не знаете реальной картины. Но странностей в деле много. Если были реальные факты, то зачем их нужно было скрывать? Все эти вопли по поводу пыток подсудимых и даже свидетелей - наверное, можно было проверить качественно, чтобы ни у кого больше вопросов не возникало? Расхождения в фактах - этого тоже, видимо, можно бы было избежать? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Ага.. Правозащитники  набежали.. Не хватает Ю. Латыниной..

 

Ну попиарится за чужой счет - это святое дело. Как же без этого то? Но тем не менее адекватного ответа на вопли правозащитников так и не последовало. Необоснованные вопли? Шлите правозащитников лесом и предоставляете доказательства. Обоснованные? Шлите лесом следователя и предоставляете доказательства. Но ни того, ни другого не было.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

витамина С в вине нету

Уговорили. Придецца давицца капустой. У красного вина для меня есть доза.. Примерно 0.6 литра за раз..

После которой начинается жуткая тахикардия... У белого вина такого эффекта нет. И у плохого красного тоже нет.

Я это оцениваю как отравление витаминами :-)))))

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Уговорили. Придецца давицца капустой. У красного вина для меня есть доза.. Примерно 0.6 литра за раз..

После которой начинается жуткая тахикардия... У белого вина такого эффекта нет. И у плохого красного тоже нет.

Я это оцениваю как отравление витаминами :-)))))

Вероятно, это оценивается как "отравление" ресвератролом. В белом вине его почти нет, и в плохом красном соответственно тоже.

Ранее на ресвератрол возлагали большие надежды: "французский феномен", продление жизни, борьба со свободными радикалами и все такое. Как никак один из самых мощных фитоалексинов и по совместительству природных антиоксидантов. Но не сложилось в итоге, не подтвердилось: не продлевает, и не борется (https://www.nkj.ru/news/24330/). Тем не менее фармакологический эффект у него есть, в частности доказанное увеличение активности эндотелиальной NO-синтазы, хоть и слабое, чем собственно и объясняется тахикардия. 

2 часа назад, mirs сказал:

Уговорили. Придецца давицца капустой. 

Еще аскорбинку можно изгрызть, ежели в аптеку за ней сходить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...